Ты когда-нибудь отдавал сладкую гитару? - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
В прошлом месяце я был в церкви и увидел молодую девушку, играющую на чем-то похожем на гигантскую гитару, возможно, это был ужас, но под ее рукой это выглядело огромным. Я мог сказать, что у нее были проблемы с этим, и, скажи, что хочешь, тихий голос велел мне дать ей моего маленького жителя Нью-Йорка. Эта гитара сладкая. Я использую его для оплаты дельта-блюза. В продолжение истории. Я принес это в церковь в следующее воскресенье и играл сам. Когда мы уезжали после службы, я спросил, нравится ли ей это. ОНА СДЕЛАЛА. Очень сильно. Обычно я такого не делаю, но ее счетчик был идеальным. Она долго не играла, и ее время было безупречным. Однажды я услышал ее на следующих выходных. Похоже, она играла годами. Поэтому я спросил, нравится ли ей это, действительно понравилось. Она сказала громким голосом: «Да!» Я посмотрел ей прямо в глаза и велел ей держать это. Я думал, что она собирается плакать. Это сделало новый год замечательным. Ее мама говорит, что она никогда не прекращает играть и через несколько недель я спрошу, хочет ли она, чтобы я настроил это для нее. Я так рад этому, я вообще не скучаю по гитаре. Я верю, что она очень хорошо позаботится об этом и это согревает мое сердце.

Ответы [ 58 ]

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я люблю это. Такая сладкая история!
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Когда в мае прошлого года у моего папы была диагностирована геогластома 4-й стадии, я дал ему Taylor 110. Он играл в серию G Takamine, и каждый раз, когда я приходил, он клялся, что моя Taylor - лучшая гитара.
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Dancehallking
Хотя многие не посчитал бы это сладким, я отдал свою единственную оставшуюся гитару в начале этого года (Recording King ROS-G9M) нуждающемуся другу.

Я не смогу себе позволить или оправдать какое-то время гитару, но когда я ее получу снова, я буду придерживаться более дешевой, которая заставляет меня улыбаться.
Проверьте на Craigslist, вы можете получить хорошую игру на гитаре за $ 50,00 или меньше. Если у вас нет денег, вы должны разместить объявление «Требуется гитара» в Craigslist или в объявлениях AGF и объяснить ваши обстоятельства, и вы, вероятно, получите некоторые предложения бесплатной гитары.

Каждому гитаристу нужен хотя бы один гитара! :)
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Да, несколько A Lowden 012 и Gibson ES335 хорошему нуждающемуся другу. У него все еще есть, больше чем десятилетие. Я также передал старый невзрачный ОМ местному бездомному уличному музыканту, чья собственная гитара не достигла точки экономического восстановления после многих лет интенсивного использования. У нее все еще есть это.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я думал, что Господь НИКОГДА не позволит мне держать гитару дольше всего !! Ха-ха! Я бы купил один за кражу ... и я просто внезапно "узнал", что это для кого-то другого. Я даже держал это месяц или около того, прежде чем встретил кого-то вроде молодого лидера поклонения или молодежного пастора ... и это пошло бы к нему. Меня это никогда не беспокоило, и у меня никогда не было «угрызений совести», даже если я никогда не видел их снова после того, как отдал им гитару.

У меня наконец-то есть OM-21 на заказ от Martin сейчас Я думаю, что хранитель ... МОЖЕТ! [Emoji41]
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я отдал своего нового Джо Пасс Epiphone студенту, который испытывал трудности - чувствовал себя прекрасно - отдал много, на самом деле
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Несколько

гитара McKnight моей племяннице.

A Taylor Koa GS-Mini другой племяннице.

старая гитара McKnight другу.

A 1946 Martin 00-18 находится в "полупостоянном кредите" для моего друга певца / автора песен.

У меня есть Taylor баритон, который я подумала дать другой друг певца / автора песен. Я также продал ему Martin Дредноут-младшего за его внука, немного дешевле, чем GC дал бы мне за это. У друга этого парня украли его машину со всеми его гармониками. Я предложил купить для него полный набор арф. , , в конечном итоге не нужно было, когда автомобиль был наконец найден (все еще были арфы в нем).
0 голосов
/ 10 февраля 2018
MM35,

Да, я выбрала прекрасный чай с медовым чаем Yamaha FG700, который звучал так мило, с намерением найти кого-то нуждающегося. Я настроил его, он играл как бута и звучал так мило; Я не мог оторваться! Вскоре после того, как я узнал, что мой племянник, у которого есть болезнь Крона, был очень болен и сломал медицинские счета, его старый Ovation был раздавлен. Ну, я нашел своего человека нуждающимся, я удивил его этим, футляром и красивой деревянной подставкой для гитары.

Эрик
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я дал моему брату мой 1965 Gibson J50. Я только что купил Martin D-28 и подумал, что он мог бы использовать гитару. Мне не нравится иметь больше гитар, чем мне действительно нужно. Если я обнаружил, что у меня есть гитара, на которой не играют, я продаю ее. Я бы предпочел, чтобы кто-то другой использовал это.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Да, это успокаивает душу, давая возможность найти возможную страсть к музыке для других. До сих пор я подарил 6 гитар моим внукам-подругам, и две из них действительно снялись в игре. В следующем месяце у нее будет еще один внучатый ребенок, поэтому мне лучше найти для нее еще одну милую гитару
...