Рекомендации для системы Duo PA? - Гитарист
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Может ли кто-нибудь там дать мне некоторое представление о хорошей портативной, легко транспортируемой акустической системе для вокала с акустической гитарой и басом?
Я использовал Marshall 50. акустический усилитель, и это нормально, но хотел бы получить выделенный Система только для наших микрофонов. Мы ценим любые предложения. Потребность в маленьком / среднем по размеру ресторане и наружном урегулировании внутреннего дворика. Хотелось бы сохранить стоимость в разумных пределах ... спасибо

Ответы [ 26 ]

0 голосов
/ 06 февраля 2018
Что касается вокала и гитары, вы также можете рассмотреть одну из универсальных систем от JBL, Samson и Yamaha, которые включают активный микшер и два небольших / средних пассивных динамика. Они имеют тенденцию звучать «хорошо» и будут хорошо сочетаться с басовым усилителем для вашего партнера.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
... и, возможно, микшер, если вам нужно больше каналов.


http://hkaudio.com/products.php?id=498

http://hkaudio.com/products.php?id=498

http://hkaudio.com/products.php?id=502


У меня есть Nano 300. За деньги это смехотворно хорошо.
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано Nymuso
.. .... с басом, идущим к легкому маленькому басовому усилителю, возможно, что-то из недорогой Fender твердотельной линии.
Да.

Fender теперь владеет небольшим, легким бизнесом по производству басовых усилителей. Я купил своей дочери Rumble 40, и она весит около 1 фунта .....
0 голосов
/ 29 июля 2019
Zed 10 FX является отраслевым стандартом. Я использовал мой в концертах и ​​репетициях в течение многих лет. Супер прост в использовании. У меня также есть цифровой Allen Heath QU-16, но в 10 раз сложнее все запустить и запустить.
0 голосов
/ 29 июля 2019
Мы помещаем бас через единственный максимум CP8 и отстаем примерно на 1/3 нашего репертуара. Это прекрасно работает для открытых фермерских рынков и небольших ресторанов.
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Использование отдельного басового усилителя снимает огромную нагрузку с того, что вы используете для остальной части PA. У меня есть абсолютно крошечный Phil Jones Bass Cub Combo, который заполнит комнату на тысячу квадратных футов приятным (но не громким) басом с большим количеством низких частот. Он прекрасно сочетается с полом и делает практически меньшую акустическую систему, по крайней мере, в контексте легкой акустической полосы.

http://pjbworld.com/product_basscub_top.html
0 голосов
/ 29 июля 2019
Я бы искал хороший подержанный К10. Этого будет более чем достаточно, если у басиста уже есть усилитель. Я являюсь басистом в своей группе, и мы помещаем все гитары, басы, голоса и электронные барабаны через сабвуферы QSC 2-K12s и 2-KW18.

Я недавно начал делать небольшой акт с нашей певицей и моей женой. Я использую только один K12 (я играю на акустической гитаре для этого акта) для акустики и 2 вокала. Более, чем достаточно. Я выбираю ZED 10FX, потому что микшер MixWiz 16 слишком велик и слишком велик, чтобы его можно было переносить на небольшие концерты.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
В зависимости от вашего бюджета, Bose L1C с небольшим 4-канальным микшером - это отличный, простой в транспортировке и настройке PA, который не должен быть громким, чтобы звучать хорошо.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Хорошим портативным для меня является микшер Zed 60-14fx, сабвуфер Behringer 2012D с Yamaha DBR 12 поверх него.

image
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Хорошие предложения для активных динамиков и микшеров.

Есть также небольшие портативные усилители, которые сделают эту работу. Bose только что выпустил Bose S1 , и он получил положительные отзывы.

Вот несколько небольших систем PA, перечисленных Sweetwater: портативные PA

У нас есть Самсон, и мы им очень довольны, у нас также есть Roland Cube Street EX, и он постоянно используется.
...