Захватывающие, доступные гитары. Руководство покупателя. - Гитарист
0 голосов
/ 13 июня 2017
«Хорошо за деньги» - это не то, что вы заслуживаете как игрок.

Для компаний ОЧЕНЬ возможно сделать потрясающую гитару менее чем за гранд.

Они там, если ты выглядишь достаточно усердно. Даже дешевле, особенно если вы покупаете б / у.

Любой, как я, кто много лет занимался поиском, или был / был в бизнесе, или близок с теми, кто есть, давайте сделаем этот поиск проще для других.

Чтобы помочь людям найти гитары, которые просто * НЕВЕРОЯТНЫ, по любой цене, но оценены в досягаемости большинства средних игроков.

Признано, что иногда нам просто везет в большой кусок дерева, который стоит над дешевым гитара.

Но в целом, пожалуйста, взвешивайте в основном марки / модели.

Это не может быть просто "хорошо за деньги".

Это должно быть "БОЛЬШОЙ" , независимо от цены. "

Возможность повесить с дорогими без проблем. Серьезные музыкальные инструменты.

Но намного ниже $ 2 тыс. <$ 1k - это больше идея. <br>
Если это только на основе спецификаций / бумаги, пожалуйста, обратите внимание, если вы еще не прослушали.

Для начала, я пойду с:


-L'ARRIVEE: Одно из лучших значений в акустических гитарах, точка. Менее чем за 1000-1500 долларов вы можете получить по-настоящему удивительный по качеству инструмент Carnegie-Hall-Soloist по любым стандартам любой цены. Еще лучше использовать.


- GUILD 120, 140 и 150: сокрушительный звук с богатым полным звучанием, великолепными характеристиками и классическим стилем. Все твердые тела с электроникой, звучит * красивый Имо. В основном $ 500- $ 1k.


- FENDER PARAMOUNTS: Fender действительно улучшил свою игру с новыми Paramounts. Скажите им, чтобы они оставались там, приводя эти вещи в движение. Святой курит. Твердое тело с вершинами Adirondack, полный рог, зубчатое крепление, включая электронику и кейс, $ 500-1 $ ??? Черт возьми, да! Слышал, все. Звучит богато, хорово и сложно.


-ЗАПИСЬ KING RAJ-126, EZ-Tones & 300s:
Gibson -любители. За 500 долларов их монолитный склон будет висеть на любом 2-тысячном J-45, без проблем. По крайней мере, тот, который я слышал, может. * Другие модели неслыханные, но отлично выглядят на бумаге: вершины Адирондак, торрефицированные, полностью твердые для WELL к югу от великого. Must-слышит. (ИЗБЕГАЙТЕ мусора из серии «Грязные 30-е годы».)


- YAMAHA L-серии и FG830: просто потрясающе звучите, много отличных, цельных Ls за 500–1000 долларов и 300 долларов FG830 съест около 1500 тейлоров на обед.


Что еще, ребята? Понравилось или нет? Другие?

Ответы [ 107 ]

0 голосов
/ 13 июня 2017
Сегодня играл в AD60CDSHB Alvarez в магазине, и за исключением 4k * 1003 $, которые я пробовал, он был лучшим.

Около 460 долларов плюс налог в GC.
0 голосов
/ 13 июня 2017
Не читал всю ветку, но Taylor 214 всегда пробивал выше своего весового класса IMO. Если вы пропустите электронику, она будет ниже $ 1 тыс.
0 голосов
/ 14 июня 2017
Я также буду участвовать в Alvarez, особенно в линии Masterworks. Я взял MD60 в первозданном виде за 300,00 канадских долларов. Красивая гитара, которая играет и звучит красиво.
0 голосов
/ 29 ноября 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано KFP55
I ' У меня его никогда не было, но каждый раз, когда я играю Breedlove, я просто поражен. Модели за $ 1200–1800 с экзотическими лесами настолько уникальны и постоянно призывают меня поиграть в них. Если бы я был на рынке за что-то <2000 долларов, это, безусловно, было бы Breedlove (чтобы не выбить других) </div>
Именно поэтому у нас есть 3!
0 голосов
/ 13 июня 2017
У меня есть не-забегеризированная коллекция Эстебана, и они выглядят ужасно ... мне ... приятно. Звучит еще хуже.
0 голосов
/ 13 июня 2017
Если подходят гитары поздней модели, стандартная серия Guild - это отличные гитары в ценовом диапазоне от 1200 долларов в отличном состоянии.
0 голосов
/ 13 июня 2017
В категории использованных я бы до Furch (Да, я фанат). Вы не видите многих на рынке подержанных товаров, но когда вы это делаете, они могут стать настоящей сделкой.

Иногда они перечислены по стандартной цене, но, поскольку они не так известны, как основные бренды (в штатах), их трудно продать, и часто цена снижается через некоторое время. Я иногда вижу, что 3 + великие гитары идут хорошо под 2 великими отметками. Иногда под 1,5 гранда.
0 голосов
/ 13 июня 2017
E10SS yyyessss !!! Дайте нам знать. Потенциальный J-киллер !!! :)))
Я попробовал одну из Fender Paramount гитары, и это меня не впечатлило. (Возможно, это были настройки, старые строки или что-то еще, например, отсутствие у меня способностей, но это просто ничего не сделало для меня.) Я жду подержанного Eastman E10SS и не могу дождаться, чтобы увидеть, как это звучит.
0 голосов
/ 13 июня 2017
Re Recording Kings: Мне нравится мой RP10, купленный примерно за 300 долларов. Я попробовал несколько других в магазинах, и я думаю, что это был RD? ламинат, твердый верх, тоже очень хорошо. Не особо увлечены серией «Грязные тридцатые» и ни одной из моделей «Резонатор».
Eastman: Не имею, но очень увлекаюсь E10-00. Всего за 1 тыс. Долларов. В более высокой ценовой категории их верхушки довольно приятные.
0 голосов
/ 13 июня 2017
Цитата:
Сообщение от SecondCity

И Larrivee Л-03 был великолепен. Я был в магазине Чикагской школы народной музыки в Старом городе, и парень * признался, что когда в магазине было тихо, он тусовался с Larrivee. Это магазин с полным набором стандартных серий Martins.
Разве не * ПРОДАВЕЦ? :)))
...