Лучше всего подключен акустический - Гитарист
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Я начал играть в церкви, и теперь я усилен. Находясь в поиске. Лучшее звучание, подключенное к гитаре, около 1500, ох и ... Я левша .... Меня не волнует, как это звучит, как отключенный. У меня есть 214ce с es1. Должен ли я получить новую электронику для этого? Или просто пойти с новой гитарой? Я просто не доволен ею из Taylor. Слишком шарлатан!

Заранее спасибо!

Ответы [ 39 ]

0 голосов
/ 05 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написано DenverSteve
Если вы действительно ищите систему «включай и работай», вы, вероятно, никогда не найдете звука, который вам нравится.
Я думаю, что большинство слушателей предпочитают звук микрофона ' Я играю на гитаре, и именно поэтому микрофон моделирует будущее Моделирующий «процесс» принимает стандартный пьезосигнал, который мы все знаем ... и любим (так), и перекрывает его «магию». Во многих случаях, и если вы используете свое воображение, звук, исходящий из вашего усилителя / PA / рекордера, неотличим от размещения микрофона перед звуковым отверстием, или это 12-й лад?

У Фишмана есть библиотека изображений гитар, и если вашей модели гитары нет в списке, вы можете отправить свою гитару Фишману, который будет создавать изображения, используя ОЧЕНЬ дорогие микрофоны, некоторые из которых стоят дороже вашего инструмента, вероятно, дороже вашего автомобиля, и определенно больше, чем ваши Комбинация 'Tonedexter' и SM58 :)

В качестве альтернативы вы можете использовать звуковые образы, принадлежащие "другим" моделям и инструментам, и получить несколько великолепных тонов.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Maton AP5-Pro!

https://maton.com.au/product/maton-pickups




К вашему сведению: Artisan Guitars (без принадлежности) имеет ряд новых и использовали Maton акустику - все новые модели имеют датчик AP5-Pro:


https://artisanguitars.com/catalog/b...093?page=0%2C0



Вот что Томми Чап упомянул ранее - говорил о своей живой установке .. Maton .. и т. д.


https://www.youtube.com/watch?v=0vkwZmOqGg0



BluesKing777 ,
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал 6L6
Ваш Taylor 214 звучит НАМНОГО лучше с пикапом K & K Pure Mini. Я внес это изменение в 3 Тейлора, которыми я владею (включая 214), и не мог бы быть счастливее!
Это был бы и мой выбор, если вам гитара. Shorline Music (один из наших спонсоров) имеет бесплатную доставку. 99 долларов и все хорошо. У меня есть мой мастер по ремонту и ремонту, но в любом случае у вас нет большого финансового риска.

Тогда вы можете подумать о том, когда вам нужна другая гитара - с отличным акустическим звуком.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Эд-в-Огайо
Если вам по-другому нравится ваш 214ce, вы должны попробовать хороший предусилитель с широким эквалайзером среднего диапазона ...
Цитата:
Первоначально написал Kitkatjoe
Только вы можете решить ответ. Иди послушай гитары и дай нам знать.
Цитата:
Первоначально Послано rokdog49
Вы можете просто поставить лучший звук на гитаре, которая у вас есть. Есть много отличных вариантов ... много ..
Как видно из первых 20 ответов, некоторые из которых хороши, нет лучшего ... что-нибудь , Я советую работать с той гитарой, которая у вас есть, потому что уже слишком много людей готовы отказаться от гитары, которая им понравилась, когда они их купили, потому что они не нашли достаточно времени, чтобы набрать звук. Тысячи людей используют системы ES1 для профессионального использования, так что вы тоже можете. Как уже говорили некоторые, попробуйте пару настроек предусилителя / эквалайзера, чтобы получить звук, который вам больше нравится. Работайте со здоровым человеком в церкви, если он у вас есть. Если вы действительно ищете систему «подключи и работай», вы, вероятно, никогда не найдете звука, который вам нравится. Я бы пошел к ГХ или тому подобному и попробовал бы аналоговую педаль предусилителя Fishman Platinum Pro EQ / DI
или Zoom AC-3 Acoustic Creator - Enhanced Direct Box и нашел бы звук, который вам нравится.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Попробуйте гитару Коул Кларк. Отлично подключен звук.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Maton AP5 звукосниматель, вероятно, лучший из всех, и вы можете обойтись без отдельного предусилителя ..

их использует какой-то парень по имени Томми Эммануэль, очевидно, он может немного поиграть и имеет приличный тон. .

FWIW, они довольно хорошие гитары для игры, хотя и гораздо лучше подключены (хотя все же, вероятно, лучше, чем 214, без обид)
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Вы могли бы просто поставить лучший звукосниматель на гитаре, которая у вас есть. Есть много отличных вариантов ... много.
То есть, если вам не нравится гитара.
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Smorrow531
Спасибо за все ответы! Люблю идею новой гитары! Ха-ха, так что takamine a ... все, что я могу найти в левши, это p3dc, ef360gf или ef341 ... какой ??
EF360GF Гленн Фрай точно! Один из них, сыгранный местным гитаристом в небольшом ансамбле, является лучшим звучащим заводским звукоснимателем, оснащенным A / E-гитарой, которую я когда-либо слышал.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Сняты с производства, но все еще рядом, производители Wechter Pathmakers с трехсторонним пикапом Artec. Сочетает в себе магнит, пьезо и микрофон с блендером. Два выхода, 1/4 "и XLR, и вы можете использовать оба одновременно для питания двух отдельных сигнальных цепей.

Я использовал один в течение нескольких лет, когда был в группе, которая опиралась на домашнее оборудование. Я мог всегда получаю полезный звук независимо от того, во что я должен был войти.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Я регулярно играю с парнем, у которого Larrivee OM-03 с звукоснимателем Baggs и звучит чертовски хорошо.
...