Предвестник MSL 800 в продаже! - Гитарист
0 голосов
/ 27 января 2018
Я зашел в мой местный гитарный центр сегодня, и когда я был в зоне Pro Audio, кто-то включил записанную мелодию, и я подумал, что она звучит довольно хорошо. Я подошел к источнику музыки, и вот он: Harbinger MSL 800, качающий музыку. Что было еще более поразительным, так это цена продажи 299 долларов до конца месяца! Я предполагаю, что эта цена 299 $ есть во всех Гитарных Центрах? Я знаю, что товарищ AGFer провел перестрелку из Harbinger MSL 800 с Bose L1C и JBL EON ONE, а за деньги и более тяжелый вес Harbinger MSL 800 не слишком хорошо себя чувствовал. Вообще, я считаю Harbinger брендом с низким уровнем эшелона, но по этой цене продажи я испытываю желание купить Harbinger MSL 800, так что кто-то там будет уговаривать меня или нет, пожалуйста ...

Ответы [ 21 ]

0 голосов
/ 29 января 2018
Я купил один, когда они вышли. Я написал об этом. Это достойное звучание для легкого использования. У меня было шипение, ничего не подключено. Я вернул его. Но это было хорошо для того, что это было. 300 долларов - это сделка. Только не ожидайте использовать это для чего-нибудь кроме легкого / домашнего использования.
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано martingitdave
Я купил один, когда они вышли. Я написал об этом. Это достойное звучание для легкого использования. У меня было шипение, ничего не подключено. Я вернул его. Но это было хорошо для того, что это было. 300 долларов - это сделка. Просто не надейтесь использовать его для чего-либо, кроме легкого / домашнего использования.
Да, Дэйв - я прочитал ВСЕ ваши обзоры и рецензии на него и в курсе с шипением, с которым вы столкнулись, так что это было то, что я искал в демонстрационном блоке (ничего), и то, что я буду четко осознавать, когда завтра включу новый блок.

Я планирую выступить с ним (при условии отсутствия шипения или других вопросов). Как я уже сказал, у A / B с Bose L1C было больше мощности от Harbinger. Так как многие в восторге от своего опыта работы с системами Bose, я попробую Harbinger.

Конечно, это может не пригодиться, но я проверю эту теорию. В любом случае, мы только начали играть, и места, где мы играем, маленькие и относительно ручные - рестораны.
0 голосов
/ 29 января 2018
Если кто-то ищет PA по низкой цене ... Это убийственная сделка. Если бы у меня еще не было Bose L1C ... я бы поймал его. Я все еще могу, если смогу найти!

Вот ветка прошлого года с некоторой информацией и обзором
{ ссылка }
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально написал JakeStone
Если кто-нибудь ищет дешевую ПА. Это убийственная сделка. Если бы у меня еще не было Bose L1C ... я бы поймал его. Я все еще могу, если смогу найти один!

Вот ветка прошлого года с некоторой информацией и обзором
{ ссылка }
Так что благодарны всем в этой теме, особенно ОП! Я давно искал подержанный Bose L1C и наконец нашел его на CL в часе езды за 700 долларов в хорошем состоянии. Я планировал проверить это в ближайшие выходные. У меня есть приятель, у которого был один, и он мне понравился, но он продал его другу, но у него все еще был миксер Bose для продажи, так что я мог бы получить все о великом, когда все будет сказано и сделано. После недавнего концерта в прошедшие выходные стало очевидно, что нам нужно обновление!

После прочтения вышеупомянутых постов я отправился сегодня в наш местный GC, чтобы протестировать диск Bose L1C и, если он будет доступен, A / B с Предвестник. Они были созданы бок о бок. Я взял свой Emerald X20 с предварительным усилителем K & K и подключил их к обоим, установил одинаковую громкость на обоих (на полпути), а затем воспроизвел их во время прогулки по очень большой комнате (у меня также была маленькая беспроводная система X-Vive X2) ). Я был приятно удивлен, обнаружив, что я получил больше громкости и лучше, более чистый звук из Предвестника.

У них остался один новый. $ 299. Это в моей машине. За эту цену вы не ошибетесь. Я опубликую NAD после того, как скоро опробую его на месте. Еще раз спасибо.
0 голосов
/ 30 января 2018
Сегодня загорелся мой и играл / пел через него. Нет заметного шипения, так что это было хорошо. Едва смог подняться примерно на 25%, но моя гостиная маленькая, так что это не должно быть сюрпризом.

У нас будет тренировка в дуэте в субботу, а затем в воскресенье утром у нас концерт Acoustic Brunch, поэтому я доложу об этом тогда.

Сейчас просто запускаю мою гитару и один микрофон в TCH Harmony-G XT. Скорее всего, в конечном итоге сделаю недорогой микшер, чтобы получить больше входов (в основном, второго микрофона) и немного эквалайзера и эффектов.
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Первоначально написал YamahaGuy
При этом цена, я бы купил. Я проверил один на прошлой неделе и был впечатлен боковым освещением. Я был в 10 футах и ​​3 футах позади и мог хорошо слышать. Кроме того, бас действительно хорош. Я только что купил L1C несколько недель назад, и моя жена была со мной. Если бы не по этим причинам, я бы забрал его домой.


[Примечание для себя: отвезти жену в обувной магазин на моем пути к Магазин гитар. «Вина покупки» для каждой стороны взаимно компенсирует друг друга, создавая идеальный гомеостаз покупки. (Это, несмотря на то, что любой может играть на гитаре без обуви, но никто не может играть на гитаре без гитары. Само собой разумеется, что 1 обувь = 1 гитара.)]
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Первоначально написал JakeStone
У меня было провел некоторое исследование за лето ... Когда я рассматривал один из них

Насколько я понимаю, Harbinger - это просто "имя". Это фирменный знак GC. Также продается в MF и Music Arts. Они расположены в Таузенд-Оукс, Калифорния .... 5 минут езды от штаб-квартиры GC в Вестлейк-Виллидж

Я не верю, что есть какая-либо связь с Берингером. Хотя я держу пари, что название было выбрано, чтобы сбить с толку или привести людей к тому, что они похожи .. Нет?

Наконец, насколько я могу судить, это просто ML800, который снят с производства. Не вся линейка.

Они продавали их летом по 499 долларов, а затем по 399 долларов в Черную пятницу.

Теперь $ 299 .... Черт возьми!
Спасибо, Джейк! Вероятно, это то, к чему стремился парень из GC - просто прекратил эту модель.
0 голосов
/ 29 января 2018
Harbinger MSL 800 Распродано на их сайте!
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Сообщение от Guitaurman
Isn ' Предвестник бренда Дома Гитары?
Не знаю. Кто на самом деле делает продукты Harbinger? Behringer, может быть?
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Первоначально написал SpruceTop
Дон не знаю Кто на самом деле делает продукты Harbinger? Behringer, может быть?
Я провел некоторое исследование в течение лета ... Когда я рассматривал один из них.

Насколько я понимаю, Harbinger - это просто «имя». Это фирменный знак GC. Также продается в MF и Music Arts. Они расположены в Таузенд-Оукс, Калифорния .... 5 минут езды от штаб-квартиры GC в Вестлейк-Виллидж

Я не верю, что есть какая-либо связь с Берингером. Хотя я держу пари, что название было выбрано, чтобы сбить с толку или привести людей к тому, что они похожи .. Нет?

Наконец, насколько я могу судить, это просто ML800, который снят с производства. Не вся линейка.

Они продавали их летом за 499 долларов, а затем за 399 долларов в Черную пятницу.

Теперь $ 299 .... Черт, сделка!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...