Усилитель Versus Powered Speaker - Гитарист
       702

Усилитель Versus Powered Speaker

0 голосов
/ 09 января 2018
Еще до Рождества я собирался купить Bose Compact, пока они были в продаже. По счастливой случайности, моя жена села в машину моего сына, и в тот же день мой напорный бак из моего колодца испортился. Поэтому мои гитарные / усилительные средства были истощены так же, как и мое игровое время.

Я все это исправил и теперь снова в режиме поиска. На этот раз мой бюджет должен быть сокращен до 500 долларов. В настоящее время у меня есть TC Helicon Play Acoustic и Behringer XR12. Я использовал оба вместе и оба как отдельные, отдельные части. В настоящее время я передаю их на дешевый динамик с питанием (Powerwerks 150 с сабвуфером) или Fishman LB Mini.

Я играю в церкви (подачу сигнала в ВОЛ чаще всего с помощью Play Acoustic), я играю на вечеринках на свежем воздухе (у бассейна или на заднем крыльце / на палубе), в больших помещениях (иногда в тренажерном зале без звука). система) и часто просто дома (но подключен, в моей бонусной комнате). 75% моей игры / пения выполняется в небольших помещениях, где я должен предоставить свое собственное оборудование. Мои Powerwerks в порядке, но кажутся очень грязными, когда я провернул их. Кто-то упомянул здесь, что Tweeter должен быть обновлен, но я не могу найти то, что использовать для замены. Любые идеи по улучшению этого были бы оценены.

Я смотрю на следующее:
- Fishman Loudbox Artist (тот же звук от Mini, но в два раза больше мощности)
- Некоторая форма активного динамика
- Turbosound Inspire 500
- Используется Fishman SA220

На самом деле не нужны или не нужны эффекты / эквалайзеры ни в одном из этих подразделений, поскольку у меня есть все необходимое для обработки мощности в Play Acoustic и XR12. Я просто хочу хорошего звука на низких и больших громкостях.

Спасибо за вашу помощь и предложения.

Ответы [ 41 ]

0 голосов
/ 11 сентября 2019
Либо микшер с эффектами, либо устройство типа TCH Play Acoustic, которое дает вам все необходимые эффекты, а затем просто подключается к активному динамику. Я бы добавил микшер, только если вам нужно больше каналов.


Цитата:
Первоначально Послано kaos
Проблема, которую я вижу с активным динамиком, состоит в том, что если у него нет эквалайзера и эффектов, то вам нужен микшер, больше кабелей и другое питание торговая точка. Это одна из причин, которые привели меня к изучению Line6 L2T.
0 голосов
/ 11 сентября 2019
Тогда это должен быть активный микшер

Цитата:
Сообщение от Lost in Sound
Я также нахожу, что добавление небольшого микшера дает мне гораздо больший запас мощности от моего динамика, в отличие от простого входа в динамик с микрофоном и гитарным входом .
0 голосов
/ 09 сентября 2019
Цитата:
Первоначально написал Марти C
Пошел посмотреть на QSC K8.2 сегодня. Дорого, но какой классный динамик. Я думаю, что мне нужно продать кое-что, чтобы освободить место в моем бюджете за эти дополнительные 200,00 долларов.
Вы можете посмотреть использованный или попробовать QSC CP8, который на 100 долларов ниже вашего бюджет. По крайней мере, один пользователь здесь (jonfields45?) Использует один.
0 голосов
/ 09 сентября 2019
Цитата:
Первоначально написал Chipotle
Вы можете Посмотрите, что вы использовали, или попробуйте QSC CP8, который стоит $ 100 под ваш бюджет. По крайней мере, один пользователь здесь (jonfields45?) Использует его.
Да, это я. Он работает хорошо и имеет лучший отклик низких частот, чем 10-дюймовый динамик, который он заменил (мы используем его для бас-гитары около трети нашего репертуара). о), это три большие переменные в басовом отклике. Я бы не стал так увлекаться размером сабвуфера.
0 голосов
/ 14 сентября 2019
Цитата:
Первоначально опубликовано Lost in Sound
Да, я бы сказал, что вы правы, Палеолит :) Спасибо за разъяснение этого. Я не очень хорош с техническими терминами.

Но да, гораздо счастливее, если добавить крошечную маки 802 VLZ3 с секундной стрелкой в ​​40 долларов. Отличный простой, твердый миксер. Моя единственная цепочка - акустическая гитара, Play Acoustic, микшер Mackie, 1 х JBL EON 612. Хорошая и портативная установка.
Да, у меня почти тот же микшер VLZ, и использовать его так же, как вы.
0 голосов
/ 09 сентября 2019
Цитата:
Первоначально опубликовано JackB1
Является ли причина для того, чтобы поставить динамик высоко над головой, чтобы устранить обратную связь или продвинуть звук глубже в комнату? Если это небольшой бар, в котором, скажем, 25 человек, не могли бы вы просто оставить динамик на полу под наклоном или на уровне талии?
Hi JackB1

Включение Звук в комнату похож на стрельбу в комнату.

Каждая частота направленная, и она падает по мере движения (и дрейфует на ветру, если вы находитесь вне дома). Высокая частота падает быстрее, чем средний диапазон, который падает быстрее, чем низкие частоты.

Преимущества для повышения громкоговорителей варьируются от покрытия балкона или достижения задней части комнаты с лучшим звуком, и от того, что низкие частоты не попадают в люди в первых рядах (что может существенно снизить басы) . Лучше спроектированные шкафы лучше контролируют дисперсию звука, так что у вас нет единой «горячей» линии звука, выходящей из шкафов, а скорее звук имеет форму вафельного конуса (конуса мороженого) с острием конуса выходя из динамика, а закругленный конец конуса был направлен к центру задней части комнаты.

A как результат стрельбы шкафов сверху и сзади, они служат мониторами, и вы точно знаете, что происходит из динамиков.

Это очень краткое описание, и оно действительно применимо к средним комнатам / площадкам.



0 голосов
/ 10 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Riles
После много читая на этом форуме несколько лет назад, когда я искал PA - я остановился на одном QSC K10 вместе с микшером Zed10fx. Многие использовали этот набор в то время. Да, качество, звук и долговечность, на мой взгляд, очень хорошие. QSC имеет настройку угла наклона на колонках, поэтому мне было легко поместить динамик позади себя с настройкой угла наклона, и он работал как монитор. Я добавил Jam400 - но все еще использую K10 и не планирую его продавать.
Как и у этого парня, у меня есть JAM 400, но, честно говоря, он слишком тяжел для Возьмите несколько лестниц в некоторых местах, где я играю, поэтому у меня есть другие варианты, которые я использую.

Тем не менее, я буду высоко оценивать QSC K10, это великолепно звучащий динамик, и я считаю, что он имеет размеры, но недавно я пошел покупать новую модель и выстрелил в нее против JBL PRX 710 и завелся покупая JBL, я использовал ZED 10FX в качестве микшера в перестрелках. Мне понравился JBL, особенно деревянная кабина, ручка на верхней части корпуса для движения, низкий уровень и сбалансированный звук. Слышен шум вентилятора, но ничто не мешает вам в живую обстановку. Я, как правило, не фанат JBL, поэтому это застало меня врасплох !!!

У меня есть два ZED 10FX, и, честно говоря, в отделе компактных микшеров они звездные. Мне нравятся средние частоты, два канала FET, переключатель пэдов на выходах, реверберация зала и темп постукивания для задержек.

Я завел покупку JBL PRX710 у этого дилера (у меня есть никакой связи с ними вообще), поскольку у них была лучшая цена в сети. Крышка немного хрупкая, но она защищает от пыли :)http://www.proaudiostar.com/jbl-prx710-cover.html

Вот характеристики ...
http://www.jblpro.com/www/products/v...0# .WlaetbynFdg

Я получил смехотворное количество комплиментов на этой маленькой установке (ZED10FX и один PRX710), поэтому я только что заказал второй JBL! И отправка DI из JAM400 в JBL звучит великолепно.
0 голосов
/ 13 сентября 2019
Нет-нет, я отказался от Loudbox для настройки компактного микшера + динамика.
0 голосов
/ 10 января 2018
Цитата:
Сообщение от MikeBmusic
Другой голос для QSC.
Пошел посмотреть на QSC K8.2 сегодня. Дорого, но какой классный динамик. Я думаю, что мне нужно продать кое-что, чтобы освободить место в моем бюджете за эти дополнительные 200,00 долларов.
0 голосов
/ 10 января 2018
Художник Рыболов-болтун, руки вниз. У меня есть мини-версия, которая тоже потрясающая, но если бы у меня были дополнительные деньги, я бы купил Artist. У моего соседа есть Художник, и ничего, кроме хороших слов о нем сказать. Честно говоря, с Mini или Artist нельзя ошибиться.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...