ES-335 Style Guitar Помощь - Гитарист
       718

ES-335 Style Guitar Помощь

0 голосов
/ 20 апреля 2017
Здравствуйте все! Я иду по неизведанной воде и нуждаюсь в помощи. Я собираюсь подобрать гитару в стиле ES-335, чтобы играть в новой соул / фанк группе, к которой я только что присоединился. Я провел некоторые исследования и, по своей цене, я думаю о Guild Starfire IV, Epiphone Sheraton II Pro и Eastman T486. Я действительно склоняюсь к Eastman, но мне любопытно услышать некоторые ваши отзывы.
Спасибо!
Кендалл

Ответы [ 40 ]

0 голосов
/ 15 мая 2017
Цитата:
Первоначально написал KevWind
Wow metal хлопья синего, что не любить ......... какая модель?
Это телевизор Starplayer. Больше похоже на 339 в пропорциях. Fullerton CC или Elite больше напоминает форму 335.

Я много лет слышал шумиху о Дуэзенбергах и, наконец, попробовал одну ... купил ее на месте. И если это признак, я уже на рынке для другого.
0 голосов
/ 14 мая 2017
У меня есть Eastman, и он очень выгодно отличается от Gibson ES, сравнивая его характеристики, удобство игры и качество сборки И цену.
0 голосов
/ 14 мая 2017
D'Angelico EX-DC, по моему опыту, фантастическая гитара в стиле 335. У меня был Мемфис 335, и д'Анджелико был превосходным инструментом. Клоны Кента Армстронга Пафа были замечательны! Думаю, я бы бросил это там.
0 голосов
/ 24 апреля 2017
Спасибо за все вклады, ребята. Я дам вам знать, что я покупаю. Я все еще открыт для ввода, так что держите их в курсе.
кВт-ч
0 голосов
/ 25 апреля 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано kendallhadden
Спасибо за все входные ребята. Я дам вам знать, что я покупаю. Я все еще открыт для ввода, так что держите их.
квт
Цитата:
Первоначально написал clintj
Проверьте Ibanez тоже. Они делают очень хорошие полые и полые полые гитары.
Отправлено с моего SM-G920V с использованием Tapatalk
Верно верно! Я никогда не играл 335, но когда я перешел с LP 10 лет назад на это IBANEZ GB30 Я больше не ищу!

Некоторые звуки, записанные в студии и дома:




0 голосов
/ 25 мая 2017
Цитата:
Первоначально написал Стив ДеРоса
Если Вы чувствуете себя более комфортно с «акустическим» ощущением шеи - и вы готовы немного выйти за пределы коробки - вы можете попробовать Godin CW II Kingpin, двойной P-90 с полным полое тело в общей форме начала 50-х годов ES-175. По сути тот же размер / вес, что и у мини-джамбо Seagull выреза, с одинаковыми размерами шеи, это очень универсальная гитара, которая сочетает в себе многие из лучших атрибутов пустот 50-х Gibson и '60-х Gretsch, а также Если вы достаточно осторожны с ручкой регулировки громкости (корпус сделан из очень тонких, резонансных пород дерева - примерно в два раза меньше толщины Gibson), вы можете оставить любое нежелательное обратная связь в проверке. Некоторые из нас владеют ими - на самом деле, здесь есть кто-то, кто продублировал мою тренировочную установку точно - и вы не найдете ничего, кроме положительных отзывов; если вы хотите провести какое-то исследование, вот начало:

{ ссылка }
HI, это интересно о Godin CWII Kingpin, с очень тонким лесом. У меня был 5-й авеню с одним пикапом, и я подумал, что верх был довольно толстым ... возможно ли, что у более дорогих Годинов есть более тонкие верхушки? Просто любопытно, пробовали ли вы когда-нибудь оба, и есть ли разница?
Thnx
0 голосов
/ 20 апреля 2017
Если вы думаете о Гильдии / Eastman, вам нужно посмотреть:
  • Ibanez AS Series
  • Gretsch 5422
  • Gretsch 5622 (попробуйте получите одну из недавно снятых с производства (но все еще доступных) моделей "кошачий глаз" / 3-PU - если вы делаете фанк, вам понадобятся эти "промежуточные" позиции типа Strat, и это одна из двух - Дары, которые могут их получить)
  • Hofner Verithin Custom (это другой, и он доступен только здесь: http://www.beatlebassdealer.com/hofn...eouts-sale.htm - прокрутите вниз до нижней части страницы)
0 голосов
/ 20 апреля 2017
Я предпочитаю 1 3/4, потому что это то, что я обычно играю. Я могу справиться с 1 11/16, но не знаю, справлюсь ли я с 1 5/8.
квтч
Цитата:
Первоначально: clintj
Проверьте модель Studio от Gibson. Относительно доступный по сравнению со стандартной моделью.

Из ваших вариантов, Guild имеет очень узкую шейку в 1 5/8 ", а Eastman - самый широкий в почти 1 3/4". Есть предпочтения?

Отправлено с моего SM-G920V с использованием Tapatalk
0 голосов
/ 20 апреля 2017
Я бы не исключил Epiphone ES335. Это очень хорошо, но если у вас есть несколько щенков для бутика, у вас есть топор высшего качества.
0 голосов
/ 20 апреля 2017
Вы уверены, что можете, но я не хочу тратить так много на этом этапе.
квтч
Цитата:
Первоначально опубликовано Боб Вомак
Могу ли я предложить Gibson ES-335?

image

Они звучат замечательно, как ES-335. По крайней мере, для моих ушей. Подробнее ЗДЕСЬ .

Боб
...