Какую электрогитарную экипировку вы собираетесь купить? - Гитарист
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Какое оборудование для электрогитары вы сейчас ищете? Это может быть не сразу, потому что вы ищете правильную сделку, новую или подержанную, но это на вашем радаре, если всплывет одна.

Гитара, усилители, педали и т. Д. - все в миксе, но это должно быть что-то, что можно купить за реальную цену, если вы найдете это (например, вы не обнаружите, что Les Paul 1959 года) за 1000 долларов).

Ответы [ 80 ]

0 голосов
/ 21 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от Scotso
Последний мне нужно больше… но… но я действительно думаю, что мне «нужен» Карр Меркурий V. Я собираюсь продать некоторые вещи, которые я не использую. Я убедил себя, что вычищу некоторые неиспользованные вещи, чтобы купить один предмет. Есть смысл? Наверное, нет, но это моя история, и я придерживаюсь ее, когда ей нужно подчиняться объектам.
Я прошел через 50 ампер, и Carr Skylark - лучший Я уже слышал.
Мне нужен источник питания Strymon Zuma, и я никогда не испытывал такой зависимости, как Gretsch электрогитары! (Видел рождественское шоу Брайана Сетцера в прошлые выходные !!!)
0 голосов
/ 20 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от rdawsoniii
Не смотрит купить, но когда-нибудь я надеюсь добавить теле / ​​страт (возможно, G & L) и Gretsch. Это должно очень хорошо закруглить верхнюю часть моей Martin акустики, Gibson LP и Godin 5th Ave Kingpin II.
Это имеет смысл. Я думаю, что вы можете покрыть много основ Les Paul и Strat (или Tele). Помогают и разные усилители.
0 голосов
/ 21 декабря 2017
Ничего особенного.

Прекрасно доволен, когда я в сумерках с моим Benchmark R4 Les Paul и G & L Bluesboy.
0 голосов
/ 17 декабря 2017
Цитата:
Первоначально написал Дрю Эдвардс
Что оборудование для электрогитары вы сейчас хотите купить? Это может быть не сразу, потому что вы ищете правильную сделку, новую или подержанную, но она появится на вашем радаре, если всплывет одна.
Это прекрасно описывает мой поиск Ibanez s-серия. Купил один в прошлом году, но это был не тот, так что я все еще в поиске.
0 голосов
/ 18 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от Nama Ensou
Это отлично описывает мой поиск Ibanez s-серии. Купил один в прошлом году, но это был не тот, так что я все еще в поиске.
Удачи в поиске. Вы все еще ищете s-серию или другую Ibanez?
0 голосов
/ 19 января 2018
Гитара - Taylor T5z - очень универсальная, от акустики до джаза и рок-музыки - все в одной упаковке Это мой переход на электричество, если это не хард-рок сессия - тогда это мой обычный клон Les Paul. Усилители очень личные. Я предпочитаю ламповые усилители, так как на них вырос рок, и они также великолепно звучат с акустикой. У меня есть Fender Hotrod Deville 410, и он работает для всего. Педали - я фанат BOSS и начинаю с хроматического тюнера TU-3 и шумоподавителя NS-2. Затем добавьте ваши любимые.
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от mr. Бомонт
Нет! Я отлично разбираюсь в электрике, у меня есть отличные.

Моей следующей акустической покупкой будет 12-ладовый с небольшим телом ... что-то дешевое, хочу посмотреть, понравился ли мне размер, прежде чем я исследую Waterloos .. .
Удачи в поиске первых 12 ладов. Я не знаком с Ватерлоо.
0 голосов
/ 14 декабря 2017
я уже сделал. купил другой комплект 58 deluxe 5e3 58, который я близок к завершению. новых гитар нет, но Стив де Роса наверняка заставит меня задуматься о gretsch.

музыке!
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от Дрю Эдвардс
Хорошо удачи в поиске первых 12 ладов. Я не знаком с Ватерлоо.
dru: waterloo сделан из collings гитар в Техасе.

http://www.waterlooguitars.com/

играть музыку!
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Я понюхал идею Catalinbread Belle Epoch Deluxe. Для тех, кто не знает, попытка с помощью BED состоит в том, чтобы создать самое точное безленточное воспроизведение Echoplex EP-3. Catalinbread уже придумали Belle Epoch, маленькую форм-факторную репродукцию EP-3, которая была чрезвычайно успешной, но у Говарда Джи из Catalinbread в его капоте появилась пчела, чтобы довести ее до предела. На этот раз он решил точно воспроизвести весь предусилитель, записать усилитель и воспроизвести усилитель, все в аналоговой области, оставив только цифровую область только самой кассеты.

Некоторые могут знать, что у меня есть Echoplex EP- 3. Я пробовал много других систем задержки и никогда не находил ту, которая заставляла бы эхо вести себя так же, как Эхоплекс. Основным недостатком Echoplex является то, что это электромеханическое устройство. Помимо необходимого технического обслуживания, каждый момент, когда вы проводите эксплуатацию устройства, изнашивает его. Итак, EP-3, который не так подвержен энтропии, как оригинал, был бы крайне желателен.

Итак, все, что я видел, говорит о том, что оно как можно ближе. Я держу глаза открытыми для получения дополнительной обратной связи.

Боб
...