Какая гитара самая худшая из твоих? - Гитарист
0 голосов
/ 08 апреля 2017
У меня был так, Taylor, Seagull, а совсем недавно Eastman. У каждого из них были свои причуды, но все они были особенными по-своему. В какой-то момент мой путь шел по-настоящему хорошим Martin, но это была такая хорошая сделка, она была продана прежде, чем я смог добраться до нее.

В какой-то момент в рамках сделки с крейгслистом я приобрел "Эстебан" Фирменная гитара. Боже мой, почему такой великий игрок назвал свое имя на этом? Весь ламинат акустически-электрический с ужасно уродливой розеткой и очень неприятным кольцом. Действие было на дюйм выше. Это пришло с хорошим делом, хотя. К счастью, позже я смог его обменять.

Какая гитара была твоей самой худшей?

Ответы [ 129 ]

0 голосов
/ 18 декабря 2017
Цитата:
Первоначально написал godot2520
Я представляю это вызовет некоторый отклик ... A Gibson 200. Он был большим и тяжелым и имел один уровень: громкий. Я взял первое предложение и кинул.
Цитата:
Первоначально Написал Tone Monster
Новый 2002 Martin D 28м DUD
Купленный прицел невидим Я так понимаю?

Цитата:
Сообщение от люблю гитару
A 1952 Gibson L-48, моя первая гитара. Это был отличный инструмент, но это был мой «1054» «худший» в длинном ряду очень хороших гитар, которые мне посчастливилось владеть и играть.
У меня были только качественные гитары, включая L-48.
Мой первый инструмент гораздо более скромный, но я копаю его. Я бы с удовольствием играл на своем первом / худшем инструменте сегодня.

Моя была Morris, размером с ОМ. Недавно купил ночной страх * 1067 года рождения ради ностальгии, но на самом деле мне нравится играть в него. Даже положил в него Baggs Lyric, чтобы я мог выступить с ним.
0 голосов
/ 20 июня 2018
Я владею и имею тонну гитар. Некоторые дешевые, некоторые стоят больше, чем новая машина, и все между ними. Если бы мне пришлось выбирать худший вариант, я бы сказал, что именно Сигма моя мама купила мне на Рождество, когда мне было 13 лет. Я был одержим игрой на гитаре и имел старый Telecaster моего отца. Сердце моей мамы было определенно в правильном месте, и я знаю, что она спросила вокруг и решила о Сигме. Уже тогда я знал, что это неправильно. Действие и играбельность были ужасны прямо из коробки, это не оставалось в гармонии, стоило лизнуть, и интонация была ужасна. Я действительно боролся с этой гитарой и через 2 года положил ее в шкаф. Я получил приличную недорогую Yamaha, это было все, чем не была Сигма. Когда мне было 20 с небольшим, я выкопал его и привел к хорошему помощнику. Он сказал мне, что он мало что мог сделать, если немного понизить действие, опустив седло. Интонация была отключена из-за плохого расположения ладов. Я принес его в магазин гитар и обменял его на дешевую нейлоновую струну Silvertone, которую я до сих пор играю, так что из этого получилось что-то хорошее.

Теперь, это не удар по всем гитарам Sigma. Я знаю, что есть люди, которые любят их, и в теории это должна была быть отличная гитара для новичка, но моя была настолько неиграбельна, что действительно усложнила жизнь и надолго отвлекла меня от акустической игры. Я понимаю, что должны быть недорогие гитары начального уровня, но они должны быть по крайней мере играбельными в рождественское утро.
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Ну, худшая гитара, которой я даже владел, была не по вине гитары. Моя тетя купила мне электрогитару в Монтгомери Уорд, когда мне было 14 лет. Она не понимала, что для этого нужен усилитель. Черт, трудно было получить хороший тон от этой гитары. :)))

В итоге я продал его своему двоюродному брату, у которого был усилитель и сломанная электрическая гитара. Использовал тесто, чтобы купить классика Лиона и Хили.

Best,
Jayne
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Моей самой первой гитарой была гитара Sears, заказанная сразу из каталога, когда я был маленьким. Если бы вы даже смотрели на это неправильно, это бы расстроилось. Я помню, как прогуливался с ним по музыкальному магазину и просто смотрел на футляр, пара подростков засмеялась: «Гитара Sears!» Это заставило меня чувствовать себя очень плохо. Но, оглядываясь назад, я полагаю, что они СЛИШКОМ были гордыми обладателями гитары Sears, если они умело могли быстро идентифицировать мою гитару только по случаю ... LOL
0 голосов
/ 13 декабря 2017
С таким большим количеством плакатов, на которых говорилось, что у них гитара Harmoney, и это было худшее событие, почему в гитарах Harmony есть какая-то романтическая атмосфера? Все, что я знаю о них, это то, что мой напарник получил черный Harmoney Soveryn примерно в 1972 году, играть было просто убийственно, и звучало не очень хорошо. Он всегда одалживал мою дешевую Арию, чтобы поиграть со своей группой, и оставил ту, на которой Элвис играет из них, дома со мной.
0 голосов
/ 14 декабря 2017
Перефразируя:
Худшая гитара, которой я когда-либо обладал, была довольно потрясающей.
0 голосов
/ 08 апреля 2017
Грязный 30 рк. Я забрал его через три дня. Удивительно, потому что звукозаписывающие Kings вообще хороши на гитаре.
0 голосов
/ 13 декабря 2017
Новый Martin J-40. Это было прекрасно, когда я купил его, но это было очень нестабильно, и тон продолжал ухудшаться в течение длительного периода. Я продал его с большими потерями примерно через три года. Вскоре после этого я купил еще один Martin, но долго его не продержал, так как у меня никогда не было энтузиазма к ним со времен J-40.
0 голосов
/ 08 апреля 2017
Дешевый Sears Silvertone в 1962 году, он действительно начал выходить из строя за время, необходимое для настройки всех шести струн. Я бросил попытки играть до 1964 года, когда моя подруга из братьев позволила мне сыграть ее довольно дорогую классику и научила меня аккордам "Дома восходящего солнца", с тех пор зацепивших меня.
0 голосов
/ 08 апреля 2017
Когда я был моложе и пытался выяснить, чего я хотел, я очень хорошо покупал бедные гитары - Harmony, Gibson, Guild, Epiphone, Martins. В основном используется, испорчен или недоработан.

Полагаю, так ты и учишься.
...