Первая крупная покупка - Гитарист
       859

Первая крупная покупка

0 голосов
/ 14 октября 2017
Привет, ребята, первый пост.

В подростковом возрасте я играл по разумным (самоучкам) стандартам, но жизнь, жена и дети довольно долго мешали, и я перестал играть. Два года назад я попал в аварию, в результате которой у меня было 5 месяцев отсутствия на работе, и у меня было много времени, поэтому через 25 лет я снова взял в руки гитару, которую мой отец оставил в моем доме. Тогда моя жена купила мне Epiphone Les Paul на Рождество, и я последовал за ней с электроакустикой Tanglewood, Epiphone EJ 200 и Fender Telecaster American Special.

I Я занимаюсь уроками уже около года и по-настоящему наслаждаюсь этим, в той степени, в которой, по-моему, я одержим гитарами! :))) Я, вероятно, на промежуточном уровне.

Хотя мне нравятся мои гитары, кроме Fender, все они довольно дешевы, и я чувствую, что сейчас так увлечен хобби, что я должен сделать реальные инвестиции с высококачественной акустикой. Вчера я играл в D-28 и D-35 в магазине и, вероятно, немного потянулся к D-28, но, честно говоря, я не был полностью потрясен. Я, наверное, смотрел слишком много обзоров Youtube и создал эти гитары. Я вернусь и попробую еще раз.

Цель поста, однако, состоит в том, чтобы выяснить, какие другие я должен попробовать в том же ценовом диапазоне?

Ответы [ 51 ]

0 голосов
/ 14 октября 2017
Конечно, просто развлекайтесь и играйте как можно больше гитар. Я должен поддержать идею попробовать несколько gibson j-45. Потому что, когда вы сталкиваетесь с одним из них, они становятся хранителями жизни.
0 голосов
/ 14 октября 2017
Это зависит от того, какую музыку вы играете, и других вещей ... Flatpicker, Strummer, fingerstyle. Я не думаю, что вы можете пойти не так с HD-28, хотя.
0 голосов
/ 19 октября 2017
Поздравляю с Lowden. Приятно видеть, что это было так легко, когда у тебя в руках оказался правильный. У меня было то же самое, когда я купил мой Taylor 712e 12 fretter - знал почти с первого раза, что я должен был получить один: он просто чувствовал себя "правильным" и звучал именно то, что я хотел.
0 голосов
/ 14 октября 2017
Цитата:
Сообщение от Mdfire

Цель поста, однако, состоит в том, чтобы выяснить, какие другие я должен попробовать в том же ценовом диапазоне?
Честно говоря, если бы я был на вашем месте, я бы попробовать все, что я мог получить в свои руки. Возьмите несколько хороших однодневных поездок с женой и закажите столько гитарных магазинов, сколько сможете. Есть много отличных гитар за такие деньги.

и, кстати - добро пожаловать на форум!
0 голосов
/ 16 октября 2017
То же самое относится ко всем постам, предлагающим сыграть много, проверить качества разных пород дерева ... и также не упускать из виду углеродное волокно, которое само по себе имеет много прекрасных качеств.

Ошибка, которую я допустил в вашей ситуации, заключалась в том, что вы не понимали всех значений материалов, форм, длины шкалы, марки и т. Поиграйте много, поговорите со знающими специалистами по продажам, продолжайте читать по всему форуму, отлично проведите время в поисках и удачи!
0 голосов
/ 16 октября 2017
Тройная шея Gibson Консоль Гранде
0 голосов
/ 14 октября 2017
Я нахожусь в Дублине, Ирландия, так что Гитарный центр не подходит, но есть много отличных магазинов ... Парень из магазина сказал, что они установят D28, если я захочу его купить.
0 голосов
/ 15 октября 2017
Цитата:
Сообщение от 51 Relic
Что о хорошем J45 Standard, колибри или винтажной версии либо
Я попробую. Магазин, который я должен был посетить завтра, имеет огромный ассортимент всех брендов. К сожалению шторм Orphelia прибывает, и есть национальное предупреждение о погоде по всей стране с закрытыми школами и т.д., таким образом, я не буду выходить.

Небольшая проблема в большой схеме вещей и надеюсь, что никто не пострадает. Охота на гитару может подождать несколько дней.
0 голосов
/ 14 октября 2017
Цитата:
Первоначально написал sakar12
The D -18, пост 2012.
Да ... и, возможно, Gibson J-45.
0 голосов
/ 14 октября 2017
Где вы ходите по магазинам? Среднестатистический гитарный центр никогда не менял струн и не касался настроек. Это может иметь существенное значение. Надеюсь, у вас есть хороший магазин гитар с отделом ремонта.

Я бы также советовал попробовать все, что вы можете получить. Попробуйте немного Taylors и, по крайней мере, Gibson J 45, а также некоторые гитары размера OM или 000. Если вы чувствуете, что можете делать базовые суждения об ангелах на шее, играйте на некоторых подержанных инструментах.

Если гитара не выбивает ваши носки, продолжайте. Если вы можете добраться до крупной гекк-гитары, такой как Нэшвилл, Остин или район SF Bay, в выходные, отправьтесь в путешествие.

У людей есть свое мнение, но они важны только для них. Очень рекламируемый и очень любимый пост 2012 D 18 ничего не делает для меня. Я в меньшинстве по этому вопросу. Вы тоже можете. Я не люблю Тейлорса. Многие продаются каждый год.

Все это говорит о том, что было бы трудно ошибиться с хорошо настроенной D 28, если она соответствует вашему стилю.
...