ТК BodyRez - Кто-нибудь? - Гитарист
       388

ТК BodyRez - Кто-нибудь?

0 голосов
/ 05 сентября 2015
Кто-нибудь использует эту новую педаль? Я думал о получении этого. Мне было интересно, как это будет работать с Venue DI.

Ответы [ 54 ]

0 голосов
/ 11 сентября 2015
Я должен признать, что чем больше демо я слышу о BodyRez, тем больше я думаю, что это не педаль для меня. То, что я слышу, - это увеличение высокого уровня с включенной педалью. Это почти как контроль присутствия. Сначала это не плохо, но чем больше педаль включена, тем хуже становится. Я чувствовал, что тон был немного пронзительным для уха на самом высоком параметре BodyRez для обоих клипов / демонстраций, опубликованных в этой теме. Я думаю, что сначала я слышу улучшение, но чем больше я слушаю, тем больше я слышу еще более искусственный тон.
0 голосов
/ 11 октября 2015
Цитата:
Первоначально: hyenik
Мои тесты с пятью разными гитарами и звукоснимателями

Спасибо за это! Мне нужно попробовать один лично, но то, что я всегда слышу в демо-версиях BodyRez, - это понижение тона при повышении положения ручки. Странно, что кажется, что пьезо-шарлатан уходит, создавая более естественный тон, но он устраняет теплоту и басы / полноту исходного тона звукоснимателя. Мне кажется, что есть сладкое место.
0 голосов
/ 11 сентября 2015
Вот мой. Записано на логику Pro через Apogee Duet 2, используя мой Taylor 114e с датчиком LR Baggs M1A. Первая установка, чистая педаль отсутствует, 2-й бодирез на 3/4 поднят, 3-й бодирез на всю длину.

https://soundcloud.com/vientos00/bod...w-lr-bagga-m1a
0 голосов
/ 16 сентября 2015
Итак, как консенсус bodyrez влияет на пассивную K & K?
0 голосов
/ 27 сентября 2015
Бодирез не является существенным изменением, и публика не узнает разницу в 1000 раз. Достаточно изменения, когда я / б это, что я оставил мой.

тон полнее и теплее - все, что я могу сказать. и вот, используя его с предусилителем красного цвета.
0 голосов
/ 14 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Nick84
Это должно быть bodyrez, тогда EQ
Спасибо, конечно, я попробую это обоими способами ....
0 голосов
/ 15 сентября 2015
Помните, у меня установлено мое с Баггсом Venue и Session DI ... комбинация всех трех работ очень хорошо .... Теперь у меня возобновился роман с моей Taylor 12 строкой ....
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Да, Аура определенно немного тоньше, чем BodyRez, но мне это нравится. Опять же, меньший размер - это то, что привлекло меня к педали TC. Завтра я снова буду дурачиться с ним и проведу с ним некоторое время, а затем доложу. Сегодня вечером я быстро почувствовал, что там может быть приятное место, которое будет создавать прекрасный тон.
0 голосов
/ 09 сентября 2015
Просто быстрое наблюдение. Сегодня я снова играл с BodyRez с той же настройкой, что и вчера (Blueridge для моего Loudbox Mini). Я держал ручку «тело» около 11 часов (вместо того, чтобы толкать ее слишком далеко, как вчера), и я смог получить очень хороший тон без особой громкости. Я думаю, что это где я буду держать это сейчас. Как только я получу его на шоу с PA, мы посмотрим, будет ли он там работать, но сейчас я думаю, что это будет хорошим дополнением к моей экипировке.
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Итак, BodyRez опоздал сегодня, и я смог провести небольшое тестирование только за последние 30 минут или около того. Используя мою Blueridge гитару с звукоснимателем Fishman Matrix Infinity, я перешел с BodyRez на Loudbox Mini. Педаль действительно быстро гремит. Я обычно играю с Aura Spectrum DI, который мне нравится, но меня заинтересовал BodyRez за его меньшую площадь. Бумовая природа BodyRez была очень заметна (особенно по сравнению с Аурой), и у меня были проблемы с обратной связью. Я переключил педаль между двумя вариантами фазы и нашел одну настройку, которая была лучше, но мне все равно пришлось поэкспериментировать с чертами усилителя, чтобы избежать проблем с обратной связью. Все это было с ручкой «body» на педали, повернутой от «полудня» до «полностью».

Когда «бум» разумно контролировался, мне понравился тон, который я получил, но это заняло некоторое время. Я поиграю с этим еще немного завтра, и я хотел бы посмотреть, как он выступит на шоу с PA, прежде чем принимать какие-либо окончательные решения (у меня есть кое-что подходящее). Я постараюсь сообщить об этом опыте. Во всяком случае, это быстрая реакция отсюда.
...