Запираемые чехлы Taylor Deluxe? - Гитарист
0 голосов
/ 23 ноября 2000
Что ж, я бы подумал, что у чехлов Taylor Deluxe на одной из защелок будет замок с ключом (вроде как у СКБ они есть. Кто-нибудь знает, можно ли прикрепить замок к чехлу? Не хотите, чтобы кто-то из молодежи в церкви возиться с гитарой, если я оставлю ее, а не там (хе, или мне просто придется постоянно брать ее с собой ... э-э-э!). Спасибо за информацию.
Рэндалл

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 01 декабря 2000
Вы можете попробовать один из тех запирающих нейлоновых ремней, которые некоторые люди используют в своем багаже. Проденьте его через ручку, чтобы он не соскользнул. Это не помешает войти определенному человеку, но тогда не помешает и стандартный замок с защелкой.

Кроме того, очень плохо, что вы даже не можете оставить его одного в церкви. Ну что ж.
0 голосов
/ 01 декабря 2000
Вы знаете, что ремонтная мастерская должна иметь возможность установить защелку для вас, чтобы она выглядела хорошо и хорошо сидела. Эти магазины могут творить чудеса и, как правило, имеют большой опыт благодаря индустрии авиаперевозок. Посмотрите вокруг на желтых страницах.

Боб


------------------

Моя маленькая гитара / запись сайта:

http://www.angelfire.com/in2/guitar
0 голосов
/ 23 ноября 2000
Я никогда не видел ни одного. Я не знаю, как вы могли бы надеть один без сверления отверстий в корпусе. Получите один из тех запирающихся дорожных чемоданов, в которые поместится ваша гитара и футляр.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...