Получил мой 810bce! - Гитарист
       39

Получил мой 810bce!

0 голосов
/ 22 ноября 2000
Ну, я наконец-то владелец Тейлора! =) Рад быть один сейчас. Я помчался домой из Сан-Хосе в Сан-Франциско, потому что был совершенно уверен, что мой Тейлор был доставлен в дом моих родителей. Я пришел домой и нашел большую старинную коробку с красивым красным символом Тейлора на боковой стороне и поблагодарил Бога за то, что она прибыла без каких-либо отверстий или вмятин в коробке.

Я открыл это, но прежде чем я начал играть, я молился об этом (хе, странно), но я молился, чтобы я использовал это для славы Божьей. Я поклоняюсь (песни и прочее) своей церкви, и я хочу, чтобы эта гитара использовалась только для этой функции. image Я настроил и сыграл, и это звучит великолепно!
Спина - очень темный бразильский палисандр, но стороны имеют приятный отчетливый цвет. Верхняя часть - это очень приятная светлая цветная ель Englemann, а верхняя и задняя части хорошо сочетаются друг с другом. (Хотелось бы убить за 3 шт. Назад! Хе-хе)

Я так и не понял, как приятно иметь атласную шею !! Черт возьми, на нем так приятно течет (кроме моей (другой марки) гитары с отделкой на шее). Чувак, я люблю эту гитару. И самое крутое в этом то, что я проверил серийный номер для этого, и это было сделано в мой день рождения !! Восьмая гитара сделана на этот день =). Большое спасибо вам, ребята, которые помогли мне выбрать (хотя я всегда имел в виду 810ce), хе-хе.

Я скоро выложу несколько фотографий!
Рэндалл

Ответы [ 13 ]

0 голосов
/ 03 декабря 2000
Привет, откуда ты взял информацию о древесине, используемой в твоем 810? Согласно веб-сайту Taylor, единственная разница между B Taylor и обычным 810 - это бразильская спина и бока и волнистая белая вставка на спине. Было бы неплохо, если бы на верхушках использовалась ель высшего сорта, но я не уверен в этом, если, конечно, ваша не была изготовлена ​​на заказ. Мой 810B - это ель stika (по словам дилера) и родился 10 октября 2000 года.
0 голосов
/ 04 декабря 2000
Согласно самой последней версии Wood & Steel, серия 2000 года выпуска Limited Falls 8xxB имеет бразильский палисандр сзади и по бокам с еловым верхом Engelmann. По-настоящему отличная цена, на мой взгляд!

JR
0 голосов
/ 02 декабря 2000
Привет Рэндалл,

Твой Тейлор - прекрасный инструмент, но я искренне удивляюсь ... ты уверен, что у твоего "BCE" есть вершина Энглмана, а не вершина Ситки, как это принято в серии 810?

Toodles.
G.
0 голосов
/ 02 декабря 2000
Да, верх - это ель Engelmann, которая обычно представлена ​​на 510-х или на гитарах серии 900, но осенью 2000 года Тейлор представил свои ограниченные выпуски, в которых была серия 300 с задней и боковой сторонами коа, серия 400 с кленовой задней частью и бока, и серия 800 с бразильской спиной и боками и еловыми верхушками Энгельманна. Могучая тонкая грань, если я так скажу (но кто-нибудь знает, были ли 300 и 400 лимитированных выпусков атласными? Было бы очень интересно увидеть стеганый клен 400 с атласной отделкой ...).

Все еще наслаждаясь гитарой, использовал ее для церковной службы около .... черт возьми, уже 3 или 4 раза вместе с моими приятными часами удовольствия от нее тоже =). Сколько игровых часов требуется, чтобы клей «осел»?
0 голосов
/ 26 ноября 2000
Джорджус фото из бразильского на этом сайте. Поздравляю тех из вас, у кого они есть. зависть ... зависть ..

Тейлоры - новички в нашей сельской местности здесь, в Дакоте, но у нас был интересный случай на днях.

В нашем местном музыкальном магазине есть пара 300 серии, и один парень пришел посмотреть на них.

Я оказался там, когда он искал, поэтому я сыграл для него 300.

В любом случае, он решил заказать 810. Когда владелец музыкального магазина позвонил Тейлору, они не стали У меня была модель из розового дерева, но у нее был бразилец. Так что наш музыкальный магазин заказал это.

Не могу дождаться, чтобы увидеть эту гитару, когда она войдет.



------------ ------
RL
0 голосов
/ 30 ноября 2000
Привет, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Я из, <*> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *}} Я не могу не присоединиться к семье Тейлор. больше вдохновения, чтобы славить Бога и, возможно, написать много классных песен. Я знаю, потому что, поскольку у меня есть свои 310, я уже написал две песни, и это поразило меня, хе-хе

И ... это круто, что вы молились за своего гетера ~ как христиане, мы должны быть благодарны за то, что Бог благословил нас, и мы должны молиться об этих вещах, чтобы гарантировать, что мы используем это для славы Божьей. Потрясающие вещи, братан

Что ж, теперь, когда ваша церковь имеет потрясающую привилегию слушать пение ангелов (ваш Тейлор и вы хе-хе), пусть присутствие Бога действительно заполнит комнату.

Это мои благословения для вас и для вашего geetar хе-хе

Благослови вас Господь и еще раз поздравляю; мы все знаем, как вы должны чувствовать себя легкомысленно. Черт возьми, если бы я чувствовал, что каждый день с моими 310, вы, безусловно, можете делать это с вашим ограниченным 810B!

Благословения,
Ник
0 голосов
/ 25 ноября 2000
поздравляю randyman! Я с нетерпением жду твою гитару в действии. я помогу защитить ваш 810bce от других гитаристов, разбив мое крыло над их головами!
0 голосов
/ 26 ноября 2000
Хорошо, фотографии красивой гитары Рэндалла размещены на сайте!

JR
0 голосов
/ 24 ноября 2000
Бразильцы настолько редки, что заканчивают тем, что используют кусочки, которые могут получить, которые чаще всего недостаточно велики, чтобы их можно было сопоставить. Многие бразильские гитары 3 штуки. Вам повезло, что вы получили 2 шт.

JR
0 голосов
/ 23 ноября 2000
Ой, я испортила вчера слова Тейлора. Я более внимательно посмотрел на свою гитару и заметил, что задняя часть гитары не была сопоставлена! Какой позор! О, хорошо, я все еще действительно люблю звук (чувак, сито этой гитары невероятно!). Так что да, это единственное обновление, которое будет иметь несколько фотографий с цифровых камер к утру вторника или около того (должен посмотреть, какую цифровую камеру я могу одолжить, ха).
=)
Счастливого Дня Благодарения!
Рэндалл
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...