Концерт, который вы хотите забыть! - Гитарист
0 голосов
/ 21 ноября 2000
Привет всем,

Есть какие-нибудь ужасные истории, которые люди слышат от выступлений, которые они сыграли? Я знаю, что у всех нас есть ......

Несколько лет назад я играл в местном баре. В то время я играл в рок-группе из трех человек (мне нравилось расти Рашем!). В любом случае, когда я играл, моя нога была обмотана вокруг моего шнура, и я спустил всю свою буровую установку на землю. В то время у меня был GK 250 мл, приводящий пару Маршаллов в действие. В любом случае, мой усилитель просто пропустил мои другие гитары и полностью разрушил мой входной разъем на усилителе. О да, я забыл упомянуть, что это было в первом наборе !! Мы взяли перерыв, и я фактически взял визитные карточки группы, зубочистки бара и утиную ленту и сделал новый входной разъем для моего усилителя и закончил шоу, стоя на месте, чтобы не испортить мое творение. Не спрашивайте, как я это сделал, но это сработало. Что я ночь, я никогда не забуду это. Я думал, что шоу закончено.

У кого-нибудь есть какие-нибудь истории? Как забыть о микрофонных стойках, пропустить шнуры через бобы в потолке и наклонить голову, чтобы петь ... ... ... О да, это был я на другом концерте ... ...

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 14 декабря 2000
Моя бас-гитара в GK (интересное совпадение - вроде как) умерла за 15 минут до концерта в субботу вечером, в течение часа от ближайшего музыкального магазина.

Я пошел DI в HOUSE PA (мы обычно использовали свои собственные ) поэтому я понятия не имел, чего ожидать, и мне приходилось слушать себя через мониторы с вокалом.

Я все еще думаю, что у тебя было сложнее ...
0 голосов
/ 14 декабря 2000
Мой худший концерт когда-либо звучал в центре Манхэттена на Мэдисон-авеню. Сцена была установлена ​​в середине Мэдисон-авеню, это было в середине июня 98 градусов, и по обе стороны от сцены было огромное барбекю. На сцене стало так жарко, что я не мог настраивать гитару более чем на 1 песню, я переключал гитары каждую песню, и пару раз я бы переключился в середине, если бы это было вообще возможно.
Наши Барабанщик настолько перегрелся, что моя дочь, которая в течение дня играла в роуди, постоянно клала ему на шею ледяные полотенца. Он все еще почти потерял сознание после второго сета. Это было весело, но и ужасно.
Билл.
0 голосов
/ 14 декабря 2000
Однажды я часами играл на барабанах с потрескавшейся палкой. Он был взломан почти до самого конца и едва висел от осколка.
Трещина была прямо на моей ладони, и каждый раз, когда я ударял по ее ловушке, она зажимала мою ладонь. Когда мы закончили, я посмотрел на свою руку и чуть не потерял сознание. Моя ладонь была кровавым беспорядком! На самом деле все было не так плохо, как выглядело изначально.
Я никогда не забуду когда-нибудь снова привезти дополнительные палки на концерт!

Чак
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...