Я вернулся из Comdex! Уф! - Гитарист
       16

Я вернулся из Comdex! Уф!

0 голосов
/ 18 ноября 2000
Привет всем! Хорошо быть дома ... вернуться из Comdex в Лас-Вегас. Какой цирк! Я надеюсь, что никогда не сделаю это снова. Быть вдали от моих гитар в течение недели было неприятно. image Полагаю, самой крутой вещью, которую я видел на Comdex, было какое-то новое программное обеспечение Steinberg, и классная демонстрация Cubase VST с кучей аудио-плагинов. Также была куча новых MP3-плееров. Представьте, что вы храните всю свою коллекцию компакт-дисков на ладони. Вы будете в следующем году - следите за обновлениями. Самая крутая вещь, которую я сделал, это прыжки с парашютом в помещении: (Это я в сине-красном "воздушном костюме" примерно в 7 футах в воздухе. Нет, я не Пилсбери Дафбой. Костюм ловит воздух. Хе-хе image)

image

Если вы когда-нибудь захотите испытать, каково быть Суперменом, вы должны попробовать это. Это довольно удивительное чувство - летать по воздуху. Слова не могут описать это. Сейчас я думаю о настоящем парашютном спорте. Кто-нибудь здесь когда-либо делал это? Комментарии?

Хорошо ... Итак, немного контента Тейлора ... Я пошел в Гитарный Центр в Лас-Вегасе и сыграл на нескольких гитарах. Надо снова играть в новую модель Jewel Signature. Я думаю, что мне нравится эта гитара больше каждый раз, когда я на ней играю. Проверьте это! image

JR

[Это сообщение отредактировал JR Rogers (редакция 11-18-2000).]

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 20 ноября 2000
Спасибо за обновление, JR!
0 голосов
/ 20 ноября 2000
Цитата:
Первоначально опубликовано 810wmb:
jr - красивые картинки. Вы похожи на летающего мишленовца.

или того парня-зефира в конце охотников за привидениями.
Хе-хе! Да ... Похоже, я мог бы потерять несколько ... тонн! image

JR

0 голосов
/ 20 ноября 2000
В Comdex было много нового. Казалось, что все делали портативный MP3-плеер, и у них были их до размера часов. Также было множество достижений в области экранных технологий, и вскоре вы увидите экраны с высоким разрешением на мобильных телефонах и прочем. В битве за КПК Palm и Handspring определенно имели преимущество или, по крайней мере, больше всего привлекали на конференции. (Я пользователь Palm V)

Еще одна крутая новость заключается в том, что Sony лицензирует свою технологию MemoryStick ... Это может показаться не очень хорошим, потому что уже существует так много стандартов памяти, как CompactFlash и SmartMedia, но, как пользователь Sony Digital Camera, я могу вам сказать, что MemoryStick - намного лучшая среда. Он использует плоские разъемы, которые не изнашиваются, в то время как другие два используют штыри, которые могут легко сломаться. Кроме того, MemoryStick несколько дешевле и меньше. Я надеюсь в скором времени увидеть некоторые MP3-плееры MemoryStick, но я не увидел их на выставке.

Другим важным хитом стали недорогие ЖК-мониторы с большим сроком службы. Это всего лишь вопрос времени, когда люди начнут заменять свои мощные 17-дюймовые мониторы с низким энергопотреблением низкопрофильными ЖК-мониторами с низким энергопотреблением, которые являются более четкими и яркими, чем большинство мониторов, за исключением некоторых высококачественных мониторов Sony и Mitsubishi. Куда бы вы ни посмотрели, люди использовали большие широкоэкранные мониторы NEC LCD с высоким разрешением, которые были огромными. Я действительно хочу один из них. Они также совместимы с HDTV и цифровыми.

Samsung представила новый поворот на проекционный телевизор, предлагающий проекционный ЖК-телевизор шириной 40 дюймов, поддерживающий HDTV, и выглядит намного лучше, чем любой проекционный телевизор, который я видел. Весь блок имеет глубину всего 13 дюймов и весит менее 50 фунтов.

Множество других классных игрушек ... слишком много, чтобы упоминать.

Билл Гейтс выступил с речью в KeyNote и рассказал о новый планшетный ПК, который выйдет в следующем году - выглядит интересно.

Comdex был очень интересным, и мои ноги все еще болят от всех прогулок. хе-хе

JR
0 голосов
/ 19 ноября 2000
младший - красивые картинки. Вы похожи на летающего мишленовца.

или того парня-зефира в конце охотников за привидениями.
0 голосов
/ 19 ноября 2000
JR,

Эй, это был первый год за долгое время, когда я не ездил в Comdex. У нас короткие руки, и я начинаю чувствовать, что я весь ИТ-отдел ... Есть еще какие-нибудь интересные новости?
0 голосов
/ 18 ноября 2000
Эй, младший ... всю жизнь прожил в Лас-Вегасе. Просто переехал в прошлом июне. Это безумное место, даже когда Comdex нет в городе. Находясь в ИТ-индустрии, я провел много дней, гуляя по полу в Конференц-центре ... (и Хилтон, и в Сахаре, и в других тоже !!)

В этом году не состоялась Конвенция. Но я уверен, что буду в следующем году. Возможно, вы захотите попробовать CES (Consumer Electronics Show) в первую или вторую неделю января ... поговорим об ИГРУШКАХ!.

Рад, что вам понравилось ваше путешествие в мой родной город.

цыпленок
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...