GSRC - Несоответствие цен в GC? - Гитарист
0 голосов
/ 23 октября 2006
Просто любопытно, сталкивался ли кто-нибудь с проблемами, связанными с ценовыми несоответствиями в GC? Не обсуждая конкретные цены, у меня сложилось впечатление, что все модели гитар GS (кроме красного дерева / кедра) должны быть одинаковыми. GC брал больше денег (несколько сотен) за GSRC, чем за GSRS - другая древесина, но той же конфигурации (без ES). Это были новые гитары, и я не мог найти никакой причины для разницы в цене, кроме комбинации дерева.

Кто-нибудь знает, что с этим? Мне любопытно, что Taylor заключил крупную маркетинговую сделку из-за того, что все модели GS, кроме Mahog, имеют одинаковую цену.

Ответы [ 5 ]

0 голосов
/ 23 октября 2006
Я покупаю свои гитары в Вашингтонском Музыкальном Центре Чака Левина. Они очень хорошо известны и уважаемы. Все модели имеют одинаковую цену, кроме модели из красного дерева и кедра, которая примерно на 60 долларов ниже, чем у остальных. Все включают кейсы!
Гитарный центр может снова оказаться бесполезным, как обычно. Я избегаю их как чумы ...
0 голосов
/ 23 октября 2006
В любом случае, GC является подозреваемым, и дело должно быть включено. Просто зайдите в онлайн и проверьте цены. Вы найдете разницу в цене между моделями незначительна.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Они по-разному оцениваются в официальном прейскуранте MSRP Taylor.
0 голосов
/ 23 октября 2006
Розничные цены Taylor ставят RS, RC и MS на одну цифру; модель MC немного ниже.

Я предполагаю, что Guitar Center может возиться с ценообразованием по своему усмотрению - просто убедитесь, что в стоимость входит ПОКУПКА, если вы покупаете у GC! :)))
0 голосов
/ 23 октября 2006
У дилера, с которым я работал, GSMC немного меньше, чем у остальных трех.

В другом магазине, где я был, были все 4 комбинации дерева по одной цене.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...