Добавление преобразователя деки в блендер - Гитарист
0 голосов
/ 31 мая 2005
Привет всем, мне было интересно, если кто-то еще думал, что это возможно. Я совсем не против блендера, но я бы предпочел иметь преобразователь деки (ibeam, k & k western, BBand и т. Д.) Вместо UST.

2 основных причины,

1. преобразователи деки менее резкие
2. Я хочу вытащить эту вещь из-под моего седла. Если все будут в восторге от костей против туска и слоновой кости, насколько лучше они будут звучать без этого пикапа?

В любом случае, я хочу иметь возможность использовать предварительный усилитель блендера для управления, и даже держите микрофон для небольшого смешанного действия. Я не понимаю, почему это невозможно. Я работаю в магазине гитар, и у нас есть отличный парень по ремонту усилителей / электроники, который имеет степень по электронике. Я спрошу его, если это возможно, тоже. Разве это не было бы здорово?

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 01 июня 2005
веб-сайт www.kksound.com
электронная почта: dieter@kksound.com
0 голосов
/ 31 мая 2005
Это может быть возможно. Возможно, я бы попробовал Pure Western Minis (или обычный, если вы предпочитаете более высокий выход / больше басов). Это повлечет за собой установку звукоснимателей и нового концевого гнезда, поскольку он поставляется в сборе. Не уверен, как бы вы включили существующий микрофон. Вы можете сделать Trinity - Pure с микрофоном K & K, вот что у меня есть. Вы можете оставить встроенный предусилитель на месте, но не использовать его и выбрать их маленький карманный блендер или маленькие встроенные регуляторы громкости / громкости, которые устанавливаются прямо внутри звуковой скважины. В любом случае я уверен, что вы можете найти верное решение. Что мне нравится в моей настройке (я использую предусилитель Rane AP-13), так это то, что внутри гитары нет ничего, кроме звукоснимателей / микрофона, никаких лишних вещей, которые можно возиться или расшатать, нет батареи, которая может разрядиться и т. Д. Просто помните, что независимо от того, что вы делаете, вы подбираете полное сопротивление источника (Z), это имеет значение; а также убедитесь, что у вас хорошее заземление, если вы измените / экспериментируете.

Я попытаюсь в ближайшее время настроить inout Z на моем Rane, 5 МОм - это немного больше для Pure Westen Std.
0 голосов
/ 01 июня 2005
Действительно интересно услышать, что это даже возможно! Как мне получить Дитера в K & K? Я сегодня спрошу нашего электронщика и дам вам знать, что он думает. Я слышал хорошие новости о K & K, так что я мог бы попробовать!
0 голосов
/ 31 мая 2005
Цитата:
Первоначально написал Брайан 710CE
... я хочу иметь возможность использовать предусилитель блендера по-прежнему предназначен для управления, и даже держите микрофон для небольшого смешанного действия. Я не понимаю, почему это невозможно. Я работаю в магазине гитар, и у нас есть отличный парень по ремонту усилителей / электроники, который имеет степень по электронике. Я спрошу его, если это возможно, тоже. Разве это не было бы здорово?
Привет, Брайан ...
Кроме того, Дитер из K & K очень хорошо осведомлен о своих продуктах, работающих с другими установками. Мы с ним долго обсуждали конкретную деталь K & K и возможность ее использования путем замены седла и перехода на Pure Western Mini.

Он хорош с электронной почтой и лично общается с клиентами .

Еще одна опция пикапа - «Мир пикапа».
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...