[Демо] Добро пожаловать в DADGAD, критика и заглавные идеи - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Привет всем,

Я собираю этот инструментальный инструмент в DADGAD уже несколько месяцев, перебираю фрагменты здесь и там, переписываю другие, испытываю новые методы, в то время как другие ... до двух разных дублей, но я открыт для новых идей аранжировки:

Это оригинальный формат ... более длинные вступительные и "стиховые" разделы, но с большим количеством идей, предлагаемых активному слушателю. (простите за мелкие ошибки и беззвучный звук, иногда это сложно!)

https://www.youtube.com/watch?v=QKQmTHzF95U

Вторая версия сокращена и, возможно, больше подходит для слушатель, который сначала хочет понять суть песни, а потом переслушать.

https://www.youtube.com/watch?v=rewK-Gvp-AI

В любом случае, я очень ценю любого, кто Не торопитесь, чтобы предложить вход или потенциальные названия песен, я думал о, возможно, "Мозаике", "Тайне Пустыни" или "Оазисе", но ничто еще не прилипло ко мне. Спасибо AGF FAM :)

Ответы [ 22 ]

0 голосов
/ 18 февраля 2018
Привет, Дастин,

Может быть, потому что мой сын работает в космической отрасли, слушая твою песню, я представлял, как родстер Теслы Элона Маска летит в космосе. Отсюда и мой заголовок: «Путешествие вокруг Солнца» или, может быть, «Звездное путешествие». Вы поняли!

Отличная композиция, отличная игра. Мне очень понравилось!
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Мне нравится Beneteau на вступлении и заканчивается больше, чем Larrivee, но между Larrivee сверкает немного больше.
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от TBman
Мне нравится Beneteau на вступлении и окончании больше, чем Larrivee, но между Larrivee сверкает немного больше.
Я согласен с вами, Beneteau… s гармоники появляются больше, а бас более четкий, но у Larrivee более глубокий корпус, поэтому на ощупь больше мощности. У l-05 есть новые строки в этой записи, тогда как у Beneteau были какие-то мертвые строки для видео первой и второй версии. Спасибо за отзыв человек
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Я слушал длинную версию до конца и мне очень понравилось. Возможно, мог бы использовать немного больше в методах записи, чтобы увеличить громкость. Может быть, какой-то мастеринг ограничивающий или глагольный ... Но очень хорошая новая песня, очень хорошо сыгранная
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Привет всем,
Вот где мы сейчас ... перезаписали и изменили мой 03 'Larrivee L-05, который, казалось, лучше подходил для этой мелодии - удивительно! Дайте мне знать ваши мысли, я действительно оценил предыдущий вклад и поделился взглядами.

0 голосов
/ 22 февраля 2018
А как насчет "гарема"?
0 голосов
/ 23 февраля 2018
Мне лично это понравилось. Я ЛЮБЛЮ ДАДГАДА ТЮНИНГА!
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал SprintBob
Ницца, Мой простой и глупый комментарий - мое ухо все время хотело, чтобы вы вернулись и сделали мелодию более заметной, потому что мелодия очень интересная. У меня всегда есть совет Чета Аткинса, который в основном говорит, что это действительно мелодия, которая привлекает слушателя, и здесь есть отличная мелодия. С нетерпением ждем вашей эволюции этого произведения в будущем. Поздравляю!
Спасибо, Боб, какую часть, по-твоему, мелодия больше всего выделяет?
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Не читая весь ваш ОП как-то у меня в голове был образ пустыни. Название, которое появилось у меня в голове, звучало как «Сахара»

Я слушал 2-ю версию дважды. Отличная работа.
0 голосов
/ 15 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Glennwillow
Привет Дастин ,

Я вернулся и снова послушал короткую версию.

Хотя мне нравится вся пьеса, часть, которая больше всего выпадает в композиции для меня, - это 0-0: 34 и затем вы возвращаетесь в это примерно в 3:21. Для меня это очень запоминающееся.

Спасибо,
Гленн
Я ценю подробный отзыв человека ... серьезно :)
Слушал укороченную версию. Очень красиво сделано. Лично я бы бросил часть, начиная с 2:44, так как
не вписывается в остальную часть IMO. Кроме этого придирки, это было великолепно IMO.
Спасибо за вклад в это, я не думал, что он довольно сильно отличается по темпу и технике от остальной части песни Как я сказал Гленну, я мог бы просто повторить первый вариант поворота вокруг, который был более медленным, но более мелодичным.

Цитата:
Первоначально Написал Кенни B
Я слушал длинную версию, и мне очень понравилось. Возможно, мог бы использовать немного больше в методах записи, чтобы увеличить громкость. Может быть, какой-то мастеринг-лимитинг или глагол ... Но очень хорошая новая песня, очень хорошо сыгранная.
Я согласен, что для ударных партий определенно можно было бы использовать хороший ревербератор. дышать немного больше и не быть таким в вашем лице. Спасибо, приятель

Цитата:
Сообщение от Yoann
Привет

спасибо, что поделились
Ну, я нахожу это приятным с хорошим звуком записи и хорошей техникой.
Возможно, предложение: с моей стороны, некоторые части становятся немного повторяющимися (возможно, это также атмосфера, которую вы создаете в мелодии), так что, вероятно, вы можете время от времени пытаться повторить эти мелодии, но в других областях в шею, и это помогло бы создать вариации (например, другие appogiatures на открытых струнах)
В любом случае это хорошая работа!
ура
Это вид ввода - это то, что мне нужно, спасибо, Йоанн!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...