Yamaha мягких чехлов ?? - Гитарист
       538

Yamaha мягких чехлов ??

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Вы знаете те действительно приятные мягкие чехлы, которые поставляются с некоторыми более высокими Yamahas, такими как AC3M? Те, кто лучше защищает вашу гитару от влажности и температуры, чем обычные футляры?

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 15 февраля 2018
.... Я возьму тяжелый случай над поли пеной или сумкой концерта в любой день .....
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано JackB1
Являются ли Yamaha мягкие чехлы из пенопласта?

Да, последний раз проверял. Вы говорите о фирменных пенопластовых чехлах, а не о сумке для выступлений, верно?
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от martingitdave
Да, последний раз проверял. Вы говорите о фирменных пенопластовых коробках, а не о сумке для выступлений, верно?
Верно. Не сумка для концерта. Дайте мне посмотреть, смогу ли я найти их в Интернете.
Вот они
https://usa.yamaha.com/products/musi...-ag/index.html
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал martingitdave
Поли пенопластовые чехлы действительно лучше удерживают влагу, чем обычные фанерные футляры. Держите чехол закрытым на молнии и обеспечьте достаточное количество увлажнителей в футляре.
Являются ли мягкие чехлы Yamaha пенопластовыми?
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Корпуса из пенопласта на самом деле лучше удерживают влагу, чем стандартные фанерные коробки. Держите чехол закрытым на молнии и обеспечьте достаточное количество увлажнителей в чехле.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
* Неправильно прочитал и подумал, что вы пытаетесь увлажнить свой инструмент. * Жесткие чехлы могут легко поддерживать влажность 40-50% в соответствии с увлажнением внутри - даже в сухом климате. Даже мягкий чехол, если только он не очень рыхлый, будет поддерживать уровень влажности намного выше, чем в окружающей среде. Вам придется чаще смачивать вашу систему (губку или?), Но мягкость лучше, чем ничего. Твердый лучше, чем мягкий. Твердый материал, такой как Calton, работает как хранилище и легко удерживает мои гитары на 50% даже при поездках в сухом климате. Хранить влагу в жестком футляре сложнее, но если вы используете Humidi-paks, это, несомненно, поможет в жестком футляре.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Таким образом, дела не защищают больше, чем оставляют их? Все, что я прочитал и услышал, говорит о том, чтобы держать его в прочном футляре.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от JackB1
Вы знаете эти действительно приятные мягкие чехлы, которые поставляются с более дорогими Yamahas, такими как AC3M? Те, кто лучше защищает вашу гитару от влажности и температуры, чем обычные футляры с жесткой оболочкой? Если в вашем корпусе не будет воздухонепроницаемой влаги, она будет вытекать независимо.

У меня есть трик-чехол, который предназначен для противостояния холоду. Никогда не нужно было проверять его, просто используйте его, потому что он супер легкий, но защищающий, как хардбол.

А что означает SHB в вашей подписи?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...