[Sale] На продажу: ПРОДАНО '06 Джимми Эдмондс D-28, Адирондак - Мадагаскар Кингвуд - Martin D-28 УБИЙЦА! - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
'06 Джимми Эдмондс D-28, топ Адирондак с Мадагаскар Кингвуд. Это удивительный ужас в винтажном стиле, который должен превосходить любого Martin D-28, Collings D2HA или что-либо подобное!

Гайка 1 3/4 ", масштаб 25,5", расстояние 2,25 ", LB 15.6", глубина 4.9 ". У этого есть несколько легких потертостей наверху и один динг (см. Фото в ссылке Кейта). Он все еще находится в отличном состоянии с минимальным износом и недавней настройкой. В комплект входит транс Звукосниматель с циферблатом под звуковым отверстием.

Вы видите несколько моих объявлений на этой неделе, , потому что мы движемся. Покидаю Солнечную Флориду, чтобы вернуться к еще более солнечному Prescott AZ. Когда ты в пустыне на высоте 5400 футов, это так сухо, что мне нужно снизить до 3-4 гитар. Я не вижу беспокойства каждую неделю по поводу наполнения губки или чего-либо еще, чтобы держать слишком много гитар при правильной относительной влажности!

Итак, что мы имеем здесь, это ЧУДЕСНЫЙ страх, сборка Джимми Эдмондса. Посмотрите его на YouTube, он новичок для вас. Он удивительный опытный музыкант и строитель.

* 101 0 *

image

image

Я получил это в торговле в октябре 2016 года и наслаждался им с тех пор. Я выкладываю 3 фото здесь, и Кит имеет много выдающихся фотографий по следующей ссылке. Кит показывает картину единственного фактического динга на гитаре. Там и там есть легкие впечатления и пара отметок над защитой.
{ ссылка }

Сумма сделки составила $ ****, когда я ее получил.
Запрашиваемая $ **** плюс стоимость доставки. Надеюсь продать по цене!
Пожалуйста, пишите в личку или пишите на вопросы. Спасибо Джонни

Ответы [ 13 ]

0 голосов
/ 16 марта 2018
Только сегодня! Это может быть в торговле позже сегодня или завтра. Конечно, я бы предпочел продать эту красоту сразу, поэтому дай мне знать кое-что сегодня. Это было здесь достаточно долго. Thx, JD
0 голосов
/ 17 марта 2018
Эта прекрасная гитара скоро тоже отправится на запад!

Отличная сделка! Взял в электрике и моего сына тоже!

Спасибо, AGF! JD
0 голосов
/ 03 марта 2018
Чувак, эта гитара великолепна. Должно быть, я играл в нее 2 часа вчера вечером, и позже мой сын Адам тоже играл ее. Проверьте эту картину! Лады толстые, чистые и высокие, практически без раздражения - очень приятно!

image
0 голосов
/ 04 марта 2018
Это должно быть лучший страх на форуме прямо сейчас по выгодной цене. Я долго восхищался гитарами Джимми Эдмондса, и я был бы всем этим, если бы мои дни ГАЗА не были фактически закончены. Топ-продавец тоже, и вы не ошибетесь со звездной репутацией JD. Этот должен петь .......
0 голосов
/ 23 февраля 2018
Владелец Эдмондса здесь. Попробовал продать мой (переходя на меньшую телесную акустику). Если этот страх - что-то вроде моего 12-кала, то это такая сделка. Не отдавай! ;) GLWS
0 голосов
/ 27 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал JohnnyD123
, чтобы пнуть выходной! Thx
JohnnyD123, я живу в Прескотт. Надеюсь когда-нибудь пересечь с вами пути. Безопасное путешествие к вам. Сегодня здесь идет снег.

У меня есть Эдмондс Браз / Ади ОМ. Это хорошая гитара; играет и звучит великолепно. Ваша цена на D делает кражу. Надеюсь, кто-то прыгнет на это.
0 голосов
/ 17 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал JohnnyD123
Хэнк, Спасибо за это. Вы построили мощную прекрасную гитару! Джонни
Вся заслуга принадлежит Джимми Эдмондсу. Один из великих новых строителей (с почти двадцатилетним опытом работы).
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Я владел этой гитарой некоторое время назад. Это дешевая гитара с дровами, созданными Джимми Эдмондсом.

Я владел и до сих пор владею несколькими гитарами Edmonds. Все они великолепны.

JD также отлично справляется.
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Я поручил Джимми создать эту гитару и предоставил Kingwood. В нем есть одни из самых красивых квартальных пиломатериалов, которые вы когда-либо найдете. Очень рекомендую это.
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Там было несколько Эдмондс до FS здесь в последние несколько месяцев. У этого строителя отличная репутация, и он вполне заслужен!

Braz Kingwood - супер материал. Я просто прочитал об этом! И этот топор - красота.

Кроме того, если вы не имели дело с JD, я могу заверить вас, что он - стойкий парень и поклонник гитары самого высокого уровня! Вы можете покупать без забот вообще…

Я сейчас купил, продал и обменял с JD! Всегда с хорошими результатами и инструментами, как описано !!!

Лучший в этом, а также ваш предстоящий ход!

Приветствия

Пол
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...