[Sale] Cordoba Solista CE SP / MP Сделано в Испании - Редкая модель! СНИЖЕННЫЙ и с видеоклипом - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Привет всем,

У меня есть в продаже Cordoba Solista CE, в более редкой конфигурации из ели и клена. Я считаю, что эта модель была одной из самых качественных моделей того времени и была сделана в Испании. Сейчас они сняты с производства, и я могу ошибаться, но я не думаю, что они больше предлагают этот уровень гитары с вырезами, плоской доской и гайкой 50 мм. Масштаб 650 мм.

Это была одна из моделей, которая, к счастью, также не имела отверстия, вырезанного сбоку для размещения предусилителя. Тем не менее, мне удалили электронику, чтобы подчеркнуть акустический характер, для которого они были сделаны вручную. У системы, которая была установлена, был широкий плоский преобразователь, который прилипал к деки, он слишком сильно гасил акустический звук для моих ушей, и система в любом случае не была моей любимой. Я подумал, что лучшим вариантом для нового покупателя будет также установка электроники по своему выбору, если это необходимо. Джек все еще остается.

Прекрасное звучание и игра на гитаре в очень хорошем состоянии. Самый большой косметический недостаток, который я могу найти, - это изображенный динг, который находится у края в нижней схватке. Теплая, тонкая фигура в клене. Один из самых красивых Кордов, которых я посетил. Корабли в гумиказе. Запрашивая только 950 отправленных PayPal FF, с регулярным быть в порядке, если вы не возражаете платить плату. Я думаю, что это цена для продажи (одна в Savage Classical, проданной недавно в 1999 году), но вы, конечно, можете сделать мне предложение, если вы не согласны.

Спасибо за просмотр и, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы!

Короткий клип, записанный на iPhone здесь .
Фотографии размещены здесь

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 07 апреля 2018
Удар по классной цене! Запрашиваемая только 950 отправлены.
0 голосов
/ 01 марта 2018
Еще один удар по действительно хорошей гитаре, снова сниженная запрашиваемая цена до 1100!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...