важность подталкивания себя - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Вероятно, это будет звучать как ежу понятно для большинства участников, но может быть несколько человек, которые оказались в той же колеи, в которой я был.

Я играл несколько лет (я 68 и получил очень позднее начало), и за это время я выучил множество мелодий, которыми я очень доволен. По мере того, как я прогрессировал и пробовал более сложные вещи, которые не давались так легко, я расстраивался и возвращался к тому, что мне было удобно. Я решил, что в этом году я обязательно научусь играть эти мелодии. Обычно я играю по утрам, и теперь я даю потратить некоторое время, чтобы мои старые фавориты разогрелись, а затем потратили как минимум полчаса на новые и более сложные. Это начинает иметь огромное значение в моей игре, и я уверен, что многие из вас думают, ну, конечно, так и будет.

Для тех, кто легко расстраивается и прибегает к тому, что вам удобно, мы надеемся получить вдохновение и нажать, чтобы выучить песни, которые вам подойдут.

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 01 марта 2018
Отличный пост.

Я всегда стараюсь «практиковать» что-то новое или трудное в течение 5 или 10 минут в день, прежде чем «играть» те вещи, которые мне нравятся, и мне это удобно. Именно это я и предлагаю своим ученикам.

Спасибо за пост!
0 голосов
/ 01 марта 2018
если музыка, которую вы любите, требует, чтобы вы ее проталкивали, никаких дискуссий. Если вы просто не любите музыку, в этом случае вам действительно нужно искать лучшую музыку.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Хороший пост, могу вам сказать, что после того, как я снова взял в руки гитару, после 20-летнего перерыва, мне бы хотелось, чтобы я ее никогда не подавлял. Теперь я более чем когда-либо заинтересован, чтобы узнать все об этом. С 2015 года я прогрессировал больше, чем когда-либо в 1980-х - начале 1990-х годов. Мне повезло, что я живу в Нэшвилле, где музыкальность выше всяких похвал, и я знаком с некоторыми великими игроками. Обнаружил много хитростей и обходных приемов, которые я бы никогда не узнал иначе. Жизнь прекрасна, и я буду придерживаться ее до самой смерти. Теперь я использую мышцы, которых никогда не знал Когда вы изучаете новый стиль игры, боль начинается снова, и именно так вы переходите на следующий уровень и продолжаете развивать мышечную память.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Сбалансируйте время, усилия и организацию игрового времени с удовлетворением и удовольствием, которое вы получите, если.
Кроме того, это не вечная окупаемость. Более отточенные уровни мастерства, которых вы достигнете с дополнительными усилиями
, - это первое, что нужно сделать, когда вы улучшите свои навыки.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально: phxguy
Это будет Возможно, это звучит как ежу понятно для большинства участников, но, возможно, есть несколько людей, которые оказались в той же колее, в которой я был.

Я играл несколько лет (мне 68 и получил очень позднее начало) и за это время я выучил множество мелодий, которыми я очень доволен. По мере того, как я прогрессировал и пробовал более сложные вещи, которые не давались так легко, я расстраивался и возвращался к тому, что мне было удобно. Я решил, что в этом году я обязательно научусь играть эти мелодии. Обычно я играю по утрам, и теперь я даю потратить некоторое время, чтобы мои старые фавориты разогрелись, а затем потратили как минимум полчаса на новые и более сложные. Это начинает иметь огромное значение в моей игре, и я уверен, что многие из вас думают, ну, конечно, так и будет.


Для тех, кто легко расстраивается и прибегает к тому, с чем вам удобно, мы надеемся получить вдохновение и нажать, чтобы выучить песни, которые вам подойдут.
Хороший пост. Всегда помните, что лучше - богатый родственник, у которого, кажется, никогда не будет возможности встретиться лично.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Привет, Юнг'ун!

Оглядываясь назад на мои крайне неорганизованные успехи на гитаре, я могу вспомнить времена, когда, будь то игра или пение, я встречал пьесы, которые я действительно хотел сделать, но не на том уровне.

После того, как я действительно разочаровался (почти) в том, чтобы бросить гитару по комнате, я решил создать небольшой набор песен, которые хотел записать, и просто оставить их на некоторое время и сосредоточиться на других аспектах - например, очистить те, которые я мог бы сделать, улучшить свои сценические навыки и т. д. и т. д.

Часто, когда я возвращался к этому файлу, год или больше, мне часто приходилось смотреть на фрагмент по-другому и, возможно, менять ключ или расположение прогрессии и т. Д.

Постепенно я собрал значительный репертуар с моими представителями соло, дуэта, трио и блюграсса, у меня была довольно огромная коллекция.

Затем, в январе прошлого года, мне сказали, что у меня рак горла / языка. Ну, это было откровенно отвратительно ужасно, но я возглавляю нашу другую сторону, но это значительно изменило мой голос.

Теперь за месяц до моего 70-го есть много песен, которые я больше не могу петь .... .. еще.

Ты доберешься, мы оба доберемся туда.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...