Выберите электроакустический - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я играю на гитаре в течение 3 лет, и я в основном играю пальцами и иногда пою песни в группе. Я буду использовать его в основном отключен. Я уже играл в Yamaha, и мне действительно понравилось, но я еще не играл в Ibanez, поскольку он недоступен ни в одном магазине. Я думаю о заказе Ibanez, как вы думаете, это хорошая гитара? Я уверен, что вы можете вернуть его обратно и заказать другой, если он вам не нравится, верно?
Покупка будет сделана в Гитарном Центре, это две гитары:
• Yamaha FGX-800
• Ibanez Tarman TCM-50

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от bryantjudoman
Перейти попробовать Yamaha 11-16. Вся прочная конструкция, хорошая электроника, и все вокруг хорошее качество сборки. Попробуй много гитар martins.taylors, gibbies попробуй столько, сколько сможешь, ТОГДА решите.
Я уже сделал это, дело в том, что я не нашел Ibanez Talman TCM-50 в любом магазине, чтобы попробовать его. Так что, если есть кто-то, у кого есть эта гитара, его помощь будет высоко ценится прямо сейчас
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Попробуй Yamaha 11-16. Вся прочная конструкция, хорошая электроника, и все вокруг хорошее качество сборки. Иди попробуй много гитар martins.taylors, gibbies попробуй столько, сколько сможешь, ПОТОМ решай.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...