Тремоло педаль - Гитарист
       241

Тремоло педаль

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я осматривался и делал какие-то запросы о том, что другие используют для педали тремоло. Я хотел сохранить его меньшим бюджетом, но я также хотел что-то полезное, а не пони. Я вроде фанатик и люблю играть с гаджетами и наткнулся на педаль Source Audio Vertigo Tremolo. Я хотел попробовать некоторые звуки в стерео, и так как мой RC-3 также стерео, я подумал, что это может быть круто попробовать.
Эта штука - поездка, и ее можно подключить к вашему смартфону, чтобы установить пресеты от симуляции лесли до безумных эффектов хоруса. Он получил отличные отзывы на YouTube.
Просто интересно, кто-нибудь еще использовал его? Если так, было бы любопытно, что вы думаете об этом?

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я не покупал педаль тремело годами, но у меня есть Danelectro Tuna Melt. 25 долларов и звук убийцы. Никакого темпа или чего-то еще, но он дает каждый звук, который я ищу.

Я также потратил много времени на использование Fulltone Trem и его фантастической педали, но гораздо более высокого класса.

Не могу ошибиться с любой педалью.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
У меня есть Digitech Ventura Vibe. У него есть 3 эффекта, Univibe, современное тремоло и Лесли.

У него 6 ручек IIRC, 2 обычные и 2 концентрические пары.

Честно говоря, это уже сложно и трудно набирать, что ты хочешь. Я бы беспокоился о том, что что-то, связанное с компьютером, было бы еще более нелепым.

У моего усилителя нет тремоло, все, чего я действительно хотел бы, это то, что в принципе могло бы делать то же, что и усилитель Fender с тремоло делает .. это все, что я хочу / нужен. Большинство этих педалей кажутся излишними, включая Vibe, который я купил.

С моей, кажется, ключ на самом деле дает правильное смешивание ... слишком много мокрого сигнала, и он просто делает все слишком темным.

Похоже, что крутой кот был бы больше в моем стиле. Но я думаю, что в какой-то момент я выучу какую-нибудь песню, где Ventura Vibe звучит потрясающе.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
У меня есть Fulltone Supa-Trem2. Звучит замечательно и очень просто.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Купил Cool Cat несколько лет назад, чтобы пойти с моими Bugera V22 (позже V5) и Frontman 212R - 29 $ в Sam Ash ...

Нет хора, нет Лесли, нет интерфейса iPhone, нет глубокого редактирования, нет загружаемые настройки ...

Регуляторы скорости и глубины, а также двухпозиционный переключатель для выбора (как мне кажется) тонов модуляции / оптопары ...

Проходит через Гамма позднего твида / блондинки / черного лица Fender, Ampeg и тонов британского стиля с минимумом перекручивания циферблата, в зависимости от того, какой усилитель я использую ...

Иногда меньше на самом деле больше. ..
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...