Середина 30-х слишком стар, чтобы научиться быстро собирать мятлик? - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Фон. Я играю с 15 лет. Я отлично играю в блуграсс-ритм.

Я много играл вживую. В основном «нормальный» акустический ритм и стиль пальца.

Я могу легко играть на бегах по синей траве.

Однако я слишком стар, чтобы перейти на следующий уровень
Прошлый али Тони Райс, Молли Таттл и т. д.?

Как я уже сказал, я могу играть в синюю траву с ритмом
в моем районе. Все они на самом деле ценят тот факт, что я могу играть в ритм
, так как я думаю, что это редкость среди синих грассеров.

Однако я всегда хочу, чтобы я мог играть, как быстрые сборщики!

Мне 35. Можно ли стать быстрым сборщиком синей травы в 5 лет? 10 лет?

Ответы [ 49 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Вы слишком поздно узнаете, смотрите ли вы на газон со стороны грязи. ;)

Я вроде как в той же лодке, что и ты. Я твердый ритм-барабанщик и очень хороший сборщик отпечатков пальцев, но когда пришло время «взять соло», я просто теряюсь. В основном, позволение другим делать соло делает меня довольно популярным на джемах. Единственная причина, по которой я не могу заниматься соло, заключается в том, что я не выполняю ту же самую работу.

Вокруг тонны учебного материала. Я рекомендую книги Стива Кауфмана и DVD. Вы не говорите, где вы находитесь, но он также высоко ценит Kaufman Kamps каждое лето в TN. Его метод можно выразить так: «Изучите 20 мелодий для скрипки. Затем выучите еще 20. Еще 20. По пути ваши пальцы просто поймут, куда идти».
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Еще одно практическое соображение, так как вы играете в ритм, возможно, смотрит на ваше устройство и периферию в свете желания добавить игру лидом.

Многие ритм-игроки держат свои действия немного выше, чем оптимально для быстрых отведений , Возможно, вам захочется взглянуть на параметры струн, которые могли бы немного улучшить звучание высоких частот, и проверить свой выбор, чтобы убедиться, что он обладает жесткостью и конфигурацией, необходимой для ведущей работы.
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано Кристиан Рено
I Понимаю, что вы, возможно, серьезно думаете, что 35 лет - это какой-то ограничитель, и здесь не подразумевается никакого неуважения, но если у вас есть серьезное стремление достичь успеха в этой области, я не верю, что вы задали бы этот вопрос. Когда кто-то действительно хочет чего-то достичь, диск внутри него (что в конечном итоге позволяет им делать ЭТО) переопределяет почти все остальное.

Без этого диска это сделать невозможно. Но когда присутствует этот драйв, то 35 лет - это даже не фактор.
Мне все равно, кто вы, 110-летний никогда не сможет
пробежать полный марафон независимо от того, сколько у них драйва :)

Конечно, они смогут пройти большую часть его ... хотя и с тростью.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написано Бард Скалы
Один из моих друзей - всемирно известный мандолинист мятлика. Я комментировал, насколько мне понравилась игра его гитариста. Он удивился, потому что был впечатлен не полностью, и спросил меня, почему. Я ответил, потому что он не преувеличивает и пытается сделать то, что не может, так что он делает - просто правильно. Фрэнк немного подумал, затем согласился.
Правда. ^^^^

Я всегда считаю, что расширение ваших навыков важно - либо их глубина, либо широта. Тем не менее, есть также что-то невероятно приятное, когда кто-то играет со вкусом и в рамках своих собственных навыков.

Б.Б. Кинг в шутку говорил, что его толстые пальцы не могут играть быстро, поэтому он только что научился играть медленно.

Не каждый может быть Брайаном Саттоном, но вы можете быть вашей лучшей версией плоского сборщика. Я стараюсь не сравнивать себя с другими игроками - это верный способ испытать беспокойство по поводу моего уровня мастерства. ;)
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал JasonL
.. Я всегда хотел бы играть как быстрые сборщики! Мне 35 лет. Можно ли стать быстрым сборщиком синей травы в 5 лет? 10лет?
Совсем нет. Я думаю, что в том возрасте я начал настаивать на этом, и теперь у меня есть альбом блюграсс, который действительно хорошо продается :) Я думаю, что если вы согнетесь, воспользуйтесь «преднамеренной» практикой, которую вы, вероятно, достигнете за год или два. Я работал со многими студентами над этой музыкой, и она приходит довольно быстро ... если вы сосредоточены, тратите время и знаете хорошую технику. Недавно я разместил на своем сайте новую страницу об этой музыке, которая может оказаться полезной http://ericskye.com/fiddle-tunes-page/
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Спасибо вам всем.

Я не собираюсь ломать голову.

Я просто хотел бы скрестить выбор и сделать кое-что ведущее.

Я строго играю в ритм со случайным пробегом G.

Я живу в, вероятно, лучшем районе для голубой травы в стране (горы Смоки / Голубого хребта)
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Один из моих друзей - всемирно известный мандолинист мятлика. Я комментировал, насколько мне понравилась игра его гитариста. Он удивился, потому что был впечатлен не полностью, и спросил меня, почему. Я ответил, потому что он не преувеличивает и пытается сделать то, что не может, так что он делает - просто правильно. Фрэнк немного подумал и согласился.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Если вы не слишком стары, чтобы слышать метроном и не отставать от него, когда вы ускоряете его, у вас все будет хорошо.

Меня больше беспокоит пораженческое мышление.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Добро пожаловать на форум.

Если вы слишком стары, чтобы научиться выбирать блюграсс так быстро, как вам хотелось бы, надеюсь, ваша компенсация будет достаточно зрелой, чтобы она не помешала вам попробовать.

Я слышал, что приходит с возрастом.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Нет.

Есть естественный фактор способностей, но большой фактор - это работа. Деталь и часы. (и уделять детальное внимание извлеченным урокам по мере продвижения).

Один из моих друзей - сборщик свиней в Sonoran Dogs. Я никогда не забывал его неосторожное замечание на одном из его семинаров по сборке: «Я провел много часов, записывая себя на видео, чтобы посмотреть, где можно уменьшить потерю движения правой и левой руки между нотами».
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...