[Sale] Продажа: ПРОДАНО! - Taylor Custom 914ce Cocobolo - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
На ваш взгляд красивая 2014 Taylor Custom 914ce Cocobolo Grand Auditorium с ES2 . У меня есть готовая гитара на заказ, и я хотел бы частично компенсировать стоимость продажи одной из моих гитар.

ПРОДАНО + стоимость доставки и пп, если применимо, или лучшее предложение . Местный пикап доступен, если вы хотите попробовать перед покупкой.

image

Этот Taylor Custom 914ce был один из коротких пробежек 50 " Индивидуальные гитары серии 900, которые Taylor были построены в 2014 году с использованием задней части Cocobolo и боковых сторон, оставшихся от их серий презентаций , и предложены нескольким избранным Taylor дилерам.

В дополнение к замене задней и боковых сторон кокоболо на гитаре также есть костный орех и седло (Taylor теперь использует гайку-бугор и седло micarta). Эта партия таможен также была одним из первых пользователей нынешней системы ES2 Taylor, а также оснащена выбранной зеленой отделкой морского ушка сверху . Остальные назначения, CV-связка с рельефным рельефом, инкрустация лакировкой Синди, черное дерево и тюнинг-машины Gotoh 510 были стандартными для спецификаций серии 900 900 года.

В дополнение к визуальной привлекательности, гитара также звучит очень хорошо, отключенная от сети и через акустический усилитель или акустическую систему. Верх из ели ситки имеет приятный шелковистый характер и очень легко реагирует на легкие прикосновения при игре на пальцах, а также выдерживает средние и даже агрессивные удары без перегрузки.

Еще один после обновления рынка - я установил набор нестандартных ручек из дерева с тиснением Cocobolo от Charis Acoustic, мастер Билл Уайз сделано специально для тюнеров Gotoh 510. Оригинальные ручки из старинного золота также будут включены в карман и могут быть заменены в считанные минуты.

image

Естественно встречающаяся более темная зернистая линия справа от звукового отверстия состоит в том, что здесь нет трещин или каких-либо структурных проблем. И Custom 914ce, и Taylor делюкс находятся в отличном состоянии!

Вот некоторые дополнительные характеристики, которые еще не упомянуты выше:

Длина шкалы: 25,5 "

Ширина гайки: 1,75"

Расстояние между струнами в седле: 2,25 "


image

Спасибо за внимание ... теперь позвольте мне услышать от вас!

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 15 февраля 2018
Подними это для сладкого Cocobolo 914ce Custom

image
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Я готов рассмотреть частичные сделки со значительной денежной составляющей. Это не больно спрашивать. Email для быстрого ответа :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...