Акустическое изображение - Гитарист
       219

Акустическое изображение

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Привет,

Мне любопытно, если бы у людей были положительные результаты с усилителями Acoustic Image с акустическими гитарами или в качестве персональных усилителей?

Расскажите мне все

Спасибо!

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
У меня была возможность поиграть и сравнить Acoustic Image Coda и недавно созданный Schertler Jam. Звучание обоих было очень хорошим, поскольку Coda имел малейший край к моему уху - по крайней мере, в двух местах, где я мог играть на них бок о бок.

Я обнаружил, что оба имеют примерно одно и то же громкость, хотя у Coda было немного больше места для тяжелой игры (я играю в стиле fingerstyle, так что для меня это действительно не важно). Но оба достойно заполнили средне-маленькую площадку и вечеринку на открытом воздухе ~ 150 человек и звучали великолепно. Честно говоря, на любом более крупном месте в любом случае будет PA, и вы можете использовать DI на любом усилителе, чтобы отправить его, а затем использовать усилитель в качестве монитора.

В итоге я пошел с вареньем Шертлера по нескольким причинам: Schertler был вдвое дешевле Acoustic Image, и магазин был достаточно хорош, чтобы положить в него сумку Schertler имеет привлекательную отделку деревом и более прочную антрацитовую отделку (на самом деле жена) Мне понравилось, как дерево выглядело так, что оно выделяет большую часть времени - большой бонус) У Schertler был более естественный звучащий ревербератор. Я не использую много, просто немного, чтобы добавить к естественной реверберации; всегда включен только для гитарного канала.
* Если вы ищете дополнительные эффекты для усилителя, у Acoustic Image действительно была очень хорошая задержка Schertler имеет пять каналов (на самом деле 4 - один - петля эффектов), и пока я не Если я использую более двух часто, приятно иметь дополнительное, когда друг сидит рядом со мной
В целом, оба действительно отличные усилители, но Schertler выиграл для меня.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
У меня есть усилитель Contra от Acoustic Image, и мне действительно нравятся все функции, но хотелось бы приобрести один с двумя каналами для гитары и вокала.
Это отличные усилители с достаточной громкостью и всеми функциями гораздо лучший выбор, чем Fishman IMO.
Хотите купить?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...