[Sale] Collings D2H 1 ¾ ”Продано - Гитарист
       249

[Sale] Collings D2H 1 ¾ ”Продано

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Запас Collings D2H с опцией ширины гайки 1 € SOLD

Все остальные характеристики должны быть стандартными, как указано на Collings веб-сайте
Оригинальный чехол также входит в комплект - чехол «конфетка» тоже если это имеет значение

Рядом с монетным двором: Очень, очень чистый, без вмятин, вмятин, царапин или каких-либо видимых раздражений. Я не говорю «мята», потому что тщательное изучение гитары покажет, что на ней играли легко - некоторые слабые завихрения накладок и тому подобное, но состояние лучше, чем превосходное.

Почему я продаю? Как долго вы хотите историю? Я купил эту гитару, прекрасно зная, что я обдумываю операцию по замене плеча, и что я предпочел ОМ с самого начала. Это потрясающая гитара - все, что можно было бы хотеть от Collings Dread - но она просто не играла так много до моей операции (еще в 2016 году), и с тех пор, как я выздоровела, ее не играли много. или. В течение полутора лет я говорил себе, что все может измениться. Я не отчаянно нуждался в свободном месте или деньгах, и я все еще нет, но я думаю, что это достаточно долго: кто-то должен сыграть это, и я мог бы также получить кое-что из этого. Жена посчитает маленьким чудом то, что я продаю гитару, не купив другую.

Ответы [ 10 ]

0 голосов
/ 23 марта 2018
Поднять для нового заголовка, а также для выходных.
0 голосов
/ 16 марта 2018
Выходные.

Вернулись в город и попробовали еще один выходной для местных продаж.

Если нет местного интереса, я схожу вниз по списку писем, которые у меня есть от не-местных членов Правления с первой публикации, и посмотрю, кто еще может быть заинтересован. Я получил коробку и посмотрю, что связано с доставкой.
0 голосов
/ 18 марта 2018
Последний удар (я думаю).

Я начинаю опускаться по списку писем, которые у меня были от чужих людей, которые выразили интерес / сделали предложения. Я собираюсь отправиться в UPS, чтобы получить оценку доставки. Тогда я постараюсь связаться с теми, кто заинтересован в том порядке, в котором они связались со мной.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Хорошо, это должно сделать это - извините за проблемы с фотографиями.
0 голосов
/ 16 февраля 2018
шишка на выходные
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Работаю над этим.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Когда вы публикуете сообщение, под текстовым полем есть команда «Прикрепить файлы».

Члены устава могут прикреплять файлы прямо со своего компьютера. Они не будут отображаться при предварительном просмотре, но они будут отображаться при отправке.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Похоже, ваша картинка указывает прямо из вашей учетной записи электронной почты. Я бы предложил источник типа www.imgur.com для размещения этих фотографий для вас.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Может быть, кто-то, более знакомый с размещением фотографий, может помочь мне здесь - когда я смотрю на объявление, я вижу две фотографии - пара писем, которые я получил в ответ, кажется, предполагает, что они не отображаются.

Я полагаю, что в то же время я мог бы отправить фотографии по электронной почте, но, как я сказал в объявлении, я бы предпочел искать местную распродажу, по крайней мере, пока погода не станет немного лучше.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
у тебя есть фотографии?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...