Вопрос о предварительно скошенных кирках - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я игрок правой руки и, вероятно, чаще всего веду левым краем кирки, но на самом деле я играю с обоих краев, в зависимости от того, играю я с прямым или слегка повернутым запястьем. Я никогда не использовал предварительно скошенный медиатор, но нашел кое-что, что хотел бы попробовать. Было бы целесообразно приобрести предварительно скошенный медиатор со скосом на правой стороне, левой стороне или обеих сторонах? Или лучше обойтись без скоса вообще?

Ответы [ 12 ]

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Тодд Йейтс
Посмотрите на ваши обычные выборы. Сравните модель износа скосов на премиальных кирках и выберите тот, который больше всего соответствует вашему шаблону износа. В противном случае, заказывайте без скоса скорости и изменяйте выбор самостоятельно. Есть много приличных, толстых кирок, которые стоят всего один или два доллара. Работайте с ними до тех пор, пока вы не получите скос, подходящий вам.
Мои обычные медиаторы не имеют видимого рисунка износа, и я не постоянно перерабатываю медиаторы. Джаз - мой основной стиль, и, по крайней мере, в моем случае, он не включает в себя агрессивную игру или даже агрессивную игру на одной ноте.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Посмотрите на ваши регулярные выборы. Сравните модель износа скосов на премиальных кирках и выберите тот, который больше всего соответствует вашему шаблону износа. В противном случае, заказывайте без скоса скорости и изменяйте выбор самостоятельно. Есть много приличных, толстых кирок, которые стоят всего один или два доллара. Работайте с ними, пока не получите скос, подходящий вам.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Bluemonk
Возможно я должен попробовать это сам с дешевым выбором. Тогда я могу получить окончательный ответ на свой вопрос. Что вы используете для наклона и полировки?

Bevelation, LOL!
Я держу кирку в правой руке и провожу нижнюю сторону небольшим бриллиантом колесо на моем Dremel со всех шести сторон (только в стиле 346), затем я очищаю каждую из них с помощью этих пенопластовых гвоздей - пилка, гладкая, полированная и блестящая, затем полирую с помощью румян ювелира на куске грубой кожи.

Раньше это занимало у меня больше часа, теперь я могу делать три часа.

Работают фото Dunlop Tortex и Ultex - целлулоид может гореть слишком легко, но хорошо полируется - он мягкий.


Может быть, я попытаюсь снять видео, когда моя мастерская будет достаточно теплой!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Bluemonk
Возможно я должен попробовать это сам с дешевым выбором. Тогда я могу получить окончательный ответ на свой вопрос. Что вы используете для скоса и полировки?

Bevelation, LOL!
Просто используйте наждачные доски для придания формы скосу, грубой стороне, за которой следует более тонкая сторона , Затем используйте 4-х стороннюю губку для маникюра, чтобы выровнять и отполировать скосы. Должно стоить вам меньше 5 долларов.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Хм, я только что нашел это на веб-сайте Red Bear, который, исходя из изменчивости моей атаки, предположил, что скоростной скос не для меня.

Важно отметить, что если вы выберете либо правый или левый скос, тогда угол, под которым вы атакуете струны, будет более или менее «фиксированным», потому что, если вы используете один из этих скосов, и вы изменяете угол своего запястья или меняете захват Пик, вы будете использовать неправильный край скоса, и это приведет к очень тонкому тону, который не очень музыкальный. Поэтому, если вы абсолютно уверены в силе захвата и угле, который вы используете для атаки струн, тогда один из скосов скорости (левый или правый) для вас.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Bluemonk
Извините, если Я бью мертвого коня, но если бы у меня был скос правой руки, как вы думаете, было бы странно или вызвало бы большую тональную несогласованность, если бы я использовал другую сторону в качестве переднего края, поскольку я регулярно меняюсь? Возможно, имеет смысл поместить две передние кромки на одну сторону кирки и две задние кромки на другую сторону?

Это заставляет мою голову немного кружиться.
Вы не хотели бы делать это, так как в какой-то момент, при движении вверх или вниз, вы будете использовать неровный край.

Я думаю, что скос для правой руки будет правильным для вас. Единственный способ, которым это не сработает, - это если ты запачкаешь свое запястье странным образом.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Глупые усы
As HHP говорит пойти на скос. Они были для меня откровением (bevelation?) И действительно улучшают тон и скорость.

Мой первый Blue Chip показал мне это, и хотя их материал великолепен, это было то же самое, плюс фаска и полировка. Я сейчас покупаю более дешевые кирки и наклоняю их сам, работая над углами и т. Д.
Может быть, я должен попробовать это сам с дешевым киркой. Тогда я могу получить окончательный ответ на свой вопрос. Что вы используете для наклона и полировки?

Bevelation, LOL!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал HHP
Если вы правша, и в игровом положении скос будет на нижней стороне левой стороны кирки. Скос задней кромки будет на верхней стороне правой стороны кирки.

В большинстве играющих правой рукой будет наклон к пику, так что скос будет плоским на струне.
Извините, если я бью мертвую лошадь, но если бы у меня был скос правой руки, вы думаете, это будет странно или вызовет сильную тональную несогласованность, если я использую другую сторону в качестве переднего края, как Я регулярно переодеваюсь? Возможно, имеет смысл поместить две передние кромки на одну сторону кирки и две задние кромки на другую сторону?

Это заставляет мою голову немного кружиться.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Bluemonk
От чего Я читал, что большинство правшей используют тенденцию использовать правую сторону пика в качестве переднего края для ударов вниз. Поскольку я использую левую сторону чаще (хотя, опять же, не исключительно), разве это не предполагает левосторонний скос?
Если вы правша и играете положение, скос будет на нижней стороне левой стороны кирки. Скос задней кромки будет на верхней стороне правой стороны кирки.

В большинстве играющих правой рукой будет крен под углом, чтобы скос был плоским на струне.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано Bluemonk
I ' Я игрок правой руки и, вероятно, чаще всего веду левым краем кирки, но по правде говоря, я играю с обоих краев, в зависимости от того, играю я с прямым или слегка повернутым запястьем. Я никогда не использовал предварительно скошенный медиатор, но нашел кое-что, что хотел бы попробовать. Было бы целесообразно приобрести предварительно скошенный медиатор со скосом на правой стороне, левой стороне или обеих сторонах? Или было бы лучше вообще отказаться от скоса?
Как говорит HHP, иди на скос. Они были для меня откровением (bevelation?) И действительно улучшают тон и скорость.

Мой первый Blue Chip показал мне это, и хотя их материал великолепен, это было то же самое, плюс фаска и полировка. Сейчас я покупаю более дешевые кирки и сам их скошу, работаю над углами и т. Д.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...