На охоте - Гитарист
       435

На охоте

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Здесь нет реального углубленного обсуждения, просто пост для рекомендаций. Я в поисках новой акустики. Это будет ежедневный игрок для всего, кроме пляжа. Для этих приложений я буду использовать дредноут "Conn", который был у меня более 30 лет.
Итак, я искал Epiphone голубя или колибри, S6 Seagull и пару из Yamaha х. Вы понимаете, что мой бюджет находится в диапазоне ниже $ 500. Гибсоны великолепны, и моим Братьям Martin было приятно играть, но не подавляюще.
Да, я пойду в ближайший центр и сделаю то же, что и в прошлом году, прежде чем купить Epi-Sheraton Pro II. Играя на гитаре.
Я думаю, что я ищу какие-нибудь драгоценные камни, которые мне нужно посмотреть в моем ценовом диапазоне.
Я благодарю этот замечательный форум за любые идеи.

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 13 февраля 2018
После вчерашней игры на многих гитарах, включая большинство тех, которые рекомендовали люди, я остановился на двух. A Washburn акустический / электрический и Yamaha не электрический. Забавно, как все получается, потому что перед тем, как я взял Washburn на прилавок, я заметил еще один Yamaha, который был неуместен на стойках. Я поднял его и, и звук был выдающимся. Он превзошел всех остальных, в которых я играл, включая пару новых Мартинов. Моими критериями было то, что он должен звучать полным и богатым, не жертвуя при этом верхним уровнем, не будучи подключенным, если это был тот тип. Имейте в виду, я хотел купить Epiphone Колибри. Тот, который у них был, был мертв. Ничего особенного в максимумах и минимумах и очень мягкое звучание. Оказалось, что это неуместное сокровище было Yamaha FXG800C. Я вынул его из комнаты с повышенной влажностью и проверил электронику. Просто, красиво и думал, что это дополнит мой маленький Fender усилитель, который он сделал.
Ну, у них был один новый сзади, который мы настроили и проверили. Все сработало, и это было за дверью с моим топором Sand Burst.
Я снова был впечатлен Yamaha и доволен ценой. Я играл в торговых центрах, залах, студиях и церквях, а также на окружных ярмарках. Этот был бы идеальным для всех из них.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Проверьте гитары Alvarez Artist Series наверняка. Я был впечатлен каждый один , который я пробовал. Удачи в поиске, и дайте нам знать, что вы решите.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Мне нравится Seagull Mini-Jumbo Rudtic. Очень теплый и насыщенный звук.

Кроме того, подумайте об использованном Eastman OM (например, E8OM). Я видел, что они использовали приблизительно за 650 долларов, и они НАМНОГО больше гитары за деньги.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от CaptRedbeard
.. ..Таким образом, я смотрю на Epiphone голубя или колибри ....
Мое предложение: используется отличное состояние 2003-2010 Epiphone Masterbilt DR500 или AJ500 или EF500. Гитары полностью сплошные, каждая из них поставляется на махагониевой или розовой основе (и очень редко на кленовой основе). Ситка во главе. Отличные гитары примерно за 500 долларов.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Seagull
Breedlove
Epiphone (Masterbilt, '64 Texan)
Taylor (Академия, Big Baby, GS Mini)
Yamaha
0 голосов
/ 11 февраля 2018
По крайней мере, рассмотрите возможность проверить гитары Godin (Seagull, Simon & Patrick и Art & Lutherie) в вашем ценовом диапазоне. Я считаю, что они предлагают одни из лучших значений в диапазоне <500 долларов. Все они имеют прочные верхушки и сделаны в Северной Америке. По сути, леса Seagull S6 и S & P идентичны, за исключением более традиционной передней бабки и более узкой ширины грифа на S & P. У S & P теперь есть серия треков, которая действительно недорогая (IIRC, около $ 250 или около того) для гитары с твердым верхом.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...