Voyage Air VAD-1 Review ИЛИ Может ли ваш дредноут сделать это? - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Сначала позвольте мне сказать, что я беззастенчивый фанат Voyage. Мне повезло, что я был одним из первых, кто участвовал в раннем продвижении гитар В.А. Лича, когда он отправил их в турне несколько лет назад, чтобы люди могли попробовать. План состоял в том, чтобы отправить VAOM одному человеку, который отправит его другому, и так далее. Я был третьим или четвертым в списке, и когда он попал ко мне, я купил его без колебаний. Из всех гитар, упомянутых на AGC, VA - одни из самых трудных в дикой природе. Voyage-Air предлагает три линейки акустических гитар: серия Transit со всеми видами ламината, серия Songwriter по средней цене со сплошными верхами и задними и боковыми сторонами из ламината, а также серия Premier со всеми видами дерева. Компания производит дредноут и модели ОМ во всех трех линиях и по всей линии, отличные гитары. Кроме того факта, что они вращаются по центру, они являются традиционными гитарами, которые играют и звучат великолепно.

Моя текущая виртуальная машина - это VAD-1, из красного дерева, Sitka Spruce со всем твердым каноном. Внутри находится система LR Baggs I-Beam. Мне повезло, что я смог купить личную гитару Харви, и это отличная гитара, которая складывается пополам и путешествует по миру со мной. Есть так много людей, которые спрашивают о «дорожных» гитарах, и я, и другие, всегда упоминаем гитары Voyage-air как лучший пример полноразмерной гитары, готовой играть дома, компактной и готовой к путешествию, когда время приходит У меня был друг профессионального музыканта, который вчера пробовал играть на гитаре в своей студии, и после того, как он играл на этой гитаре акустически и усиливал дольше, чем любой другой, я показал ему секрет этой гитары. Он не мог поверить, что эта легкая гитара с полным дредноутом поместится в рюкзак и уложится в верхние ящики коммерческой авиакомпании. Когда вы заблокированы в игровой позиции, единственным признаком того, что гитара отличается, является линия на грифе и ниже пятки, где складывается шея. С точки зрения игры или звука, нет никаких намеков на то, что гитара складывается. Кроме того, когда он открыт, он, как правило, не более расстроен, чем любая гитара, которую вы не настроили на прошлой неделе. Просто настройте настройку и играйте.

Если вы когда-нибудь искали отличную гитару (чаще всего около 1000 долларов), которая может быть вашей основной или только гитарой для путешествий, сделайте себе одолжение и найдите, закажите, купите или играйте Вояж-воздух. Хотя где-то могут быть некоторые люди, я никогда не встречал никого, кто не любил бы их Вояж-воздух. Хотите ли вы ездить на велосипеде, лазать, ходить в походы, ездить на моторе, летать, отдыхать на диване, записывать, выступать ........ Гитары Voyage-air готовы к испытаниям. Я никогда не подбирал тот, который не был готов играть, но вы можете настроить его как любую гитару, и прямо из коробки обычно играть как масло.
663A0030.jpg 663A0033.jpg 663A0052.jpg 663A0031.jpg 663A0034.jpg 663A0042.jpg 663A0047.jpg 663A0048.jpg 663A0051.jpg 663A0053.jpg 663A0054.jpg 663A0003.jpg 663A0001.jpg 663A0002.jpg 663A0050.jpg

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я купил свой VAD-04 в качестве дорожной гитары. Из коробки требовались обновления. Поменялись местами пластиковые перемычки и седло моста для кости, добавились Gotoh 510 и K & K UltraPure Mini. Теперь это отличная гитара. Несмотря на то, что у меня есть Тейлор и Martin, мне нравится играть в нее дома. Я обманываю, помещая это в верхние мусорные ведра. Во-первых, он идет вбок, во-вторых, я что-то кладу перед ним, чтобы он не был раздавлен при закрытии верхней двери.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Воспроизведение музыки в командировке через пару недель. Мой Voyage Air (с JJB-330) придет, чтобы это произошло. Постоянно поражен этим. И это все ламинат? Но для того, что я использую это для этого идеально. Спасибо Харви!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
У меня был VAD-04 уже пять лет. Я положил в него K & K и использую его для концертов и путешествий.

Когда здесь появляется тема продажи гитар, ее никогда нет в списке.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от DenverSteve

Мне повезло, что я был одним из первых, кто участвовал в раннем продвижении гитар В. А. Лича, когда он отправил их в турне несколько лет назад, чтобы люди могли попробовать. План состоял в том, чтобы отправить VAOM одному человеку, который отправит его другому, и так далее. Я был третьим или четвертым в списке, и когда он попал ко мне, я купил его без колебаний.
Если это было в 2010 году, вероятно, я был тем, кто отправил его вам , Было несколько гитар Voyage-Air "Road Trip".

Мой обзор еще не закончен:

http://rocketsong.blogspot.com/2010/...ne-foldey.html

Я все еще хочу 00 хотя.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я считаю, что гитара Voyage Air полностью меняет правила игры, когда дело доходит до путешествий с гитарой. Будь то поезд на поезде и / или случайный круиз на мотоцикле на концерт, я знаю, что всегда могу рассчитывать на хороший звучащий топор, когда он развернут.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
У меня есть автор песен, и мне это нравится. Я купил его как NOS и получил много. Спасло мое здравомыслие, когда я застрял в аэропорту на 16 часов из-за компьютерного краха. Предоставил некоторые развлечения для других и получил два предложения для концертов, хотя я не исполнитель.

Другие туристические гитары, которые соответствуют моему бюджету, не имели звука или ощущения, которые я хотел. Когда позволит возможность, добавьте пикап к этому и купите второй.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Красивая гитара, приятель! У меня есть накладные расходы на поездки, которые я использую для своих поездок, но если я решу, что хочу большую дорожную гитару, Voyage Air Premier OM, вероятно, будет моим выбором № 1 (моя «основная» гитара - Martin OM) ,
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...