NGD - Yamaha FS Transacoustic - Гитарист
       555

NGD - Yamaha FS Transacoustic

0 голосов
/ 11 февраля 2018
В моем местном GC трансакустика FS и FG демонстрировалась в акустической комнате. Несмотря на то, что я должен был заставить торгового представителя правильно устанавливать батареи, чтобы клиенты могли по-настоящему насладиться новинкой беспроводной реверберации и хора, это стоило того, чтобы ждать и ждать.

Качество исполнения, тон и интонация превосходны. Мне нравится ощущение шеи. , , просто идеально для меня, а длина шкалы удобнее на 24,9. Я получил винтажный оттенок, а прозрачная накладка - приятное прикосновение. У вас есть два варианта реверберации - зал и комната, и припев или их сочетание. Вы можете подключить усилитель, если хотите, но я еще не пробовал.

Мне не нужна напольная модель, поэтому я отправил одну коробку из другого магазина. Это было почти идеально из коробки, хотя у меня была техническая установка пяточной булавки и немного понизил действие, чтобы соответствовать моему стилю.

Я обменял свой FS800 и получил удивительно хорошую цену на него. Это плюс скидка 15%, и, черт возьми, это ставит TA чуть более 400 долларов с налогом.

Не во многих магазинах есть, но я рекомендую попробовать

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 14 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал CTGull
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ! Я держусь подальше от GC, чтобы быть уверенным, что никогда не попробую эту модель. Я уверен, что ушел бы с этим !!
Еще одно преимущество быть Левши. Газ полностью нейтрализован для меня.
0 голосов
/ 15 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал CASD57
Есть вопрос, ТА имеет только эффекты или также увеличивает неподключенный тон? Просто спросите :)

UNPLUGGED

Когда кнопка TA включена, эффекты включены и могут быть настроены по вкусу. Если вы выключаете эффекты и выключаете их при включенной кнопке TA, звук - это просто гитара без эффектов в этом режиме, кнопка TA - просто переключатель, а не регулятор громкости

PLUGGED IN

Кнопка TA становится регулятором громкости усилителя или усилителя мощности, а кнопки эффектов являются регуляторами уровня для различных эффектов

Однако, когда она отключена от сети и включена кнопка TA, а эффекты установлены как на низких, так и на высоких уровнях уровни громкость отключенного звука немного увеличивается

То, что я скажу, сидя в комнате, играя с эффектами, установленными на разумный уровень, звук кажется трехмерным и очень полезным (я играю во время поклонения), и я очень доволен воспроизводимостью и звуком
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал CTGull
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ! Я держусь подальше от GC, чтобы быть уверенным, что никогда не попробую эту модель. Я уверен, что ушел бы с этим !!
У меня есть вопрос, ТА имеет только эффекты или также увеличивает неподключенный тон? Просто спрашиваю :)
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Я слышал и смотрел, как это было демо в Sam Ash в Клируотере, довольно круто!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Congrats! Где фотки?
0 голосов
/ 12 февраля 2018
ПОЗДРАВЛЯЮ !! Я держусь подальше от GC, чтобы быть уверенным, что никогда не попробую эту модель. Я уверен, что ушел бы с этим !!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Любовь моя LLTA была у него с ноября отличная гитара удачи. Один совет: не переусердствуйте с уровнем эффекта на гитаре, чем меньше, тем более, когда я подключен, я использую следующие настройки: реверберация на 12 - 1 час и припев на 9 часов. Используйте мой Transacoustic для руководства поклонением, подключенным и отключенным. Помните, что люди, слушающие музыку, получают больше эффекта, чем вы услышите, особенно когда отключены. Удачи и хорошего выбора
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Поздравляю!

Я только что вспомнил, это похоже на усилитель тон-древесины? Что было первым? Я знаю, что ТП несколько лет
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от CASD57
Не Привет, Джек, но кто-нибудь может сказать мне разницу между этой гитарой и моделями за 999 долларов?
http://www.guitarcenter.com/Yamaha/F...onalizedViewCP
Чем дороже TA имеет верхнюю и прочную деревянную конструкцию ARE против ламинированных сторон и задней части модели F.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Ozark
Чем больше дорогой TA имеет верхнюю часть и конструкцию из массива дерева, а также ламинированные стороны и заднюю часть модели F.
Спасибо за информацию
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...