тюнеры с открытой передачей и закрытые - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Кажется, в свое время все гитары "более высокого класса" имели закрытые тюнеры. Сейчас есть много на всех ценовых диапазонах с открытыми передачами. Мне интересно, почему сдвиг, и если один «лучше», чем другой. Одна вещь, которая мне понравилась в закрытой передаче, это то, что есть небольшой винт для затяжки, если тюнер начинает слишком ослабевать. Я не знаю, есть ли у открытых тюнеров. Спасибо.

Ответы [ 33 ]

0 голосов
/ 19 февраля 2018
Я нашел эту старую ветку, потому что удивлялся тому же. Когда я заказал свой кастом Martin D 35, у меня были дельта-тюнеры Gotoh 510 для плавного внешнего вида тюнера, соотношения 21: 1 и факта их герметичности. Я собирался пойти с винтажными открытыми тюнерами, но я подумал ... это как мои прекрасные 3-х частей назад ... никто не заметит ни одного, кроме игрока. Мне нравится внешний вид обоих ....
0 голосов
/ 19 февраля 2018
Совершенно не уверен, как некоторые из вас получают грязь и грязь на ваших тюнерах с открытой спиной ???
Ой, подождите, вы смазываете свои тюнинговые машины! Ничто так не привлекает дерьмо, как свежий слой липкого масла / жира / воска / чего бы вы ни использовали. Очистите их один раз, затем оставьте их в покое.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написано Rudy4
Там есть Целый плот головки слота Тейлорс с открытыми шестернями. Не все это необычно.
Да, и я думаю, что мой Martin выглядит совершенно правильно с закрытыми передачами:

image
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от printer2
Если вы хотите, чтобы струна вибрировала сверху. ;)
Чем больше вибрирует шейка, тем сильнее вибрирует верх.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от AZLiberty
Открытая передача все плохие новости.
Да, я думаю, это просто классная вещь в стиле ретро.

У меня были машины с открытой передачей Waverly 1973 Guild D25, и я их ненавидел. Казалось, что я должен был бы переключать по крайней мере один раз в год, всегда в момент, когда я едва мог позволить себе новый набор струн.

Какое тактильное удовольствие было, наконец, получить гитару с закрытыми тюнерами!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я бы использовал цифровой баланс Меттлера, когда принимал решение о преимуществах / недостатках веса, какие тюнеры следует устанавливать, кроме установленных на любой из моих гитар. Ой, я никогда не менял свои тюнеры на какую-либо гитару, которой я владел, для каких-либо постпродажных брендов, так что мой потенциальный совет - спорный вопрос из-за недостатка опыта в этом. Не бери в голову ... :)
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Открытые тюнеры, очевидно, легче.

Они также собирают кроликов с гук и пыль.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал jim1960
Люди, которые обеспокоены тем, что тюнеры с открытой спиной, накапливающие огромное количество пыли и грязи, должны делать меньше концертов в угольных шахтах. А если серьезно, то беспокойство по поводу того, что открытые механизмы застряли с различными видами мусора, сильно преувеличено, и эта проблема не должна быть решающим фактором при выборе тюнеров, если ваша гитара не выполняет двойную функцию в качестве садовой мотыги.
Я живу в Аризоне. Я должен вычищать пыльных кроликов из своего предмета для переноски каждые две недели, независимо от того, стреляю я в них или нет.

Открытая экипировка - все это плохие новости.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Мне нравятся открытые тюнеры для старинной атмосферы.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Да, я неравнодушен к открытым спинам просто потому, что они выглядят лучше.
Скотт
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...