Быстрый круглый основной вопрос строки .... - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Если я установлю круглую сердцевину, например DR Sunbeams, могу ли я снять их и снова надеть? (Например, если поменять седло и полностью ослабить струны, пока капо удерживает их на первом ладу)

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Проверьте внутреннюю часть упаковки DR Sunbeams ... она расскажет вам, как они рекомендуют. Вы должны обжать их перед резкой.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Струны с круглым сердечником не хрупкие. Они не сломаются больше, чем может сломаться шестнадцатеричная строка ядра. Вам просто нужно знать, что круглое ядро ​​не имеет форму, которую шестигранное ядро ​​имеет для удержания обмотки на месте.

Taylor метод? Позвольте мне продать вам молот как Эль Сламо и зарядить вас больше. На моем общежитии 1970-х годов ребята по всему залу, которые заранее обрезали струны, просто называли это перерезанием струн.

:)
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написано WiseAxe
раунд Солнечные лучи сердечника имеют плоскую сторону на концах, поэтому, если вы предварительно измеряете и обрезаете их, то есть метод Taylor, обмотки соскользнут с сердечника. Использование каподастра должно предотвратить это, если вы отключите мосты.
Я использую метод Taylor. Так что мне нужно сделать по-другому? Просто обжать нить рядом с тем местом, где я ее оборвал
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написано ChalkLitIScream
Может кто-то дайте мне краткое объяснение, почему круглые ядра более хрупкие? Я слышал, ты не должен обрезать лишнюю строку Это потому, что обертки снимаются легче?
Вы можете обрезать излишки после того, как струна доходит до шага.

Круглый сердечник не захватывает внешняя обмотка, а также шестигранный сердечник, поэтому обмотка может распутаться от круглого сердечника
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Солнечные лучи с круглым сердечником имеют плоскую сторону на концах, поэтому, если вы предварительно отмерите и отрежете их, то есть метод Taylor, обмотки соскользнут с сердечника. Использование каподастра должно предотвратить это, если вы настроите его, чтобы снять штифты моста.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Может ли кто-нибудь дать мне краткое объяснение того, почему круглые ядра являются более «хрупкими»? Я слышал, ты не должен обрезать лишнюю строку Это потому, что обертки снимаются легче?
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я не пробовал это, но я не понимаю, почему это не могло быть сделано ... пока капо крепко держит их. Я сделал это с помощью обычных шестигранных колонок, но не круглых сердечников.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...