Gibson HP 835 Рекомендации? - Гитарист
       237

Gibson HP 835 Рекомендации?

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я проверил форум и ничего не могу найти на Gibson HP 835. Мне нравится то, что я слышу от онлайн-демонстраций, но удивляюсь, почему я не вижу, чтобы кто-то воспевал его. У кого-нибудь есть опыт или информация по этой модели?

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано Denandannie
I ' Я проверил форум и ничего не могу найти на Gibson HP 835. Мне нравится то, что я слышу от онлайн-демонстраций, но удивляюсь, почему я не вижу, чтобы кто-то воспевал его. Кто-нибудь имеет какой-либо опыт или информацию об этой модели?
Привет, опубликованный об этом около месяца назад, я купил эту модель, насколько мне известно, я думаю, что с тех пор был переименован как колибри (что-то вроде avante guard?), так или иначе, я получил один 835, то есть, начало, необходимое для настройки, но после этого я могу сказать, что это простой плеер, хороший полный сустейн, даже чистый звук не очень низкий, его даже просто не общее питание Мне еще предстоит использовать электронику, которая, как мне кажется, изменилась бы, она не громкая, как моя martin, но не martin Мне нравится играть на ней, надеюсь, это поможет
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я играл пару в музыкальных магазинах, в том числе выдающийся пример на Music Villa в Bozeman, штат Монтана. Но я никогда не владел и не работал с ним, поэтому мой опыт работы с этой моделью сильно ограничен.

Большинство из нас склонны вмешиваться в эти темы, когда мы хорошо знакомы с определенной моделью и эти самые последние дополнения к линейке Gibson акустических гитар, большинство из которых здесь еще не знакомы с ними.

Надеюсь, что это имеет смысл.


Wade Хэмптон Миллер
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...