Третий раз в Акустической Гитарной Пробке, теперь давление включено! - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Прошлой ночью я в третий раз ходил на Bellport Acoustic Jam. Опять же, я прекрасно провел время. Люди самые приятные из всех, кого вы можете встретить, и очень ободряющие Я очень робкий с этим, и я никогда не думал о пении. Я просто играю на базовых аккордах, если только мы не дошли до того, что блюз лижет, который я выучил, и я пою припевы.

Так что прошлой ночью эта женщина разорвала мои отбивные. Она одна из первых, кого я встретил там, и прошлой ночью она в последний раз сказала: «В следующий раз тебе лучше приготовить что-нибудь»

Ну вот и все; Я на месте, время затихло или заткнись!

Однажды по дороге домой, на моей Amazon Prime Music, я услышал две песни, которые я могу сделать;

'' Ваш Sweet and Shiny Eyes '', которую Bonnie Riatt сделала

Причины, по которым это хорошо;

1. Если вы слушаете версию Bonnies, все звучат так, будто они поют не в духе, это хорошо для меня .

2. Это коротко, версия Бонни длится всего 2 1/2 минуты.

3. Мне нравится песня, и я уже знаю все слова.


Вторая песня; '' Железная дорога леди '' Джерри Джеффа Уокера

причина, по которой это хорошо;

1. Это Джерри Джефф, что еще тебе нужно !!

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал tadol
I ' Мы только что переступили аналогичный порог - наша группа сыграла несколько вечеринок на заднем дворе, ничего особенного, но нас попросили сыграть в местном театре вместе с несколькими другими группами / людьми. Мысль, хорошо, какого черта, мы можем сделать это. Мы согласились, а потом узнали, что должны стать хедлайнером, и им нужны рекламные фотографии для постеров -

Ухх. , , , .

Что ты имеешь в виду эээ ........ Поздравляю, это потрясающе!
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал lowrider
Что делать ты имеешь в виду эээ ........ Поздравляю, это круто!
Спасибо - это так, но чертовски страшно - я никогда не играл где-то с постоянной звуковой системой, наличием звукового парня и использованием других микрофонов и оборудования - я даже не уверен, что я должен принести, кроме своей гитары -

Но другие парни гораздо увереннее и немного больше опыта с этим - я постараюсь не беспокоиться, пока не начну видеть шезлонги, скользящие к носу -
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от DebbieE
Я люблю ту песню Бонни Райтт (ее не так много, но я ее не люблю), и я знаю, что ты имеешь в виду из-за расстроенного пения. Это звучит как группа людей, которые весело поют песню. Удачи! Дайте нам знать, как у вас дела.

Дебби
Дебби, мне понравилась эта песня с тех пор, как она появилась на альбоме. Я не слышал этого более 30 лет, но я пел это себе, когда ехал поздно ночью, и я знал большинство слов. Хотя у меня было неправильное название, я думал, что это «Эта песня о Фернандо», пока не услышал ее на Пандоре и, наконец, не нашел правильное название.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я только что переступил аналогичный порог - наша группа сыграла несколько вечеринок на заднем дворе, ничего особенного, но нас попросили сыграть в местном театре вместе с несколькими другими группами / людьми. Мысль, хорошо, какого черта, мы можем сделать это. Мы согласились, и затем мы узнали, что мы должны быть хедлайнером, и им нужны рекламные фотографии для постеров -

Ухх. , , , ,
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Мне нравится эта песня Бонни Райт (ее не так много, но я ее не люблю), и я знаю, что ты имеешь в виду под некачественным пением. Это звучит как группа людей, которые весело поют песню. Удачи! Дайте нам знать, как вы делаете.

Дебби
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я люблю делать короткие песни в песенных кругах. Хорошая идея!

Наслаждайтесь процессом, практикой и теплом после исполнения.

Когда-нибудь вы сможете сделать несколько длинных мелодий. Вы разобрались с некоторыми крючками, чтобы все продолжалось.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Я никогда раньше не пел, когда начал ходить на еженедельный джем. Я продолжал отключаться, и пение становится лучше. Сейчас я пишу песни, о которых несколько лет назад я даже не задумывался, а приходил очень легко. Просто продолжай в том же духе, говорю я !!
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Earl49
^^ Эта. Они пытаются мотивировать вас ловить рыбу, а не просто разрезать приманку. Давай!
Я знаю, но мое пение нуждается в большой помощи. Я пою прямо сейчас, как если бы я появился в декабре прошлого года, когда впервые получил свою гитару. Я вчера связался с учителем пения. Надеялась, что она перезвонит сегодня.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Думайте о давлении не как о весе на ваших плечах, а скорее о ветре в спине!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
^^ Это. Они пытаются мотивировать вас ловить рыбу, а не просто разрезать приманку. Действуй!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...