Запись видео и аудио для YouTube - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Привет,

Я беру уроки игры на гитаре в Интернете, где одним из компонентов является запись и публикация видео, чтобы получить значок или пропустить урок.

Я довольно технический специалист, или, по крайней мере, так я думал, но на самом деле не могу найти каких-либо инструкций, которые ясно показывают, как я могу записать видео с неплохим звуком для гитары. В основном учебники охватывают голос.

Что я пробовал:
  • Я пытался использовать веб-камеру на моем MacBook Pro. Ужасный звук, непригодный для использования.
  • У меня есть USB-микрофон, но я не могу найти шнур. Достаточно легко решить, но я вспоминаю, как в первый раз, когда я пытался его использовать, я не получил почти достаточно громкости.

Что у меня есть для оборудования:
  • Веб-камеры в моем macbook и кинотеатрах
  • USB-микрофон без кабеля
  • Микрофонная стойка
  • Canon 6D DSLR
  • iPhone
  • iPad
  • MacBook Pro + Cinema Display
  • Несколько вариантов штатива, большие и маленькие
  • Студийные зонтики для вспышки со стойками
  • Древняя видеокамера, которая записывает на кассеты
  • iMovie, Garage Band, любое программное обеспечение Mac ...
  • A Пикап K & K, который я бы с удовольствием установил на одну из моих гитар, + предусилитель.

Я могу получить любое необходимое программное обеспечение и готов потратить пару сотен, если мне придется ,

Я не ищу профессиональную настройку, просто что-то, что хорошо записывает звук. У кого-нибудь есть хороший учебник, который охватывает это?

Я слышал о людях, записывающих аудио и видео по отдельности, что звучит сложно, так как у меня нет опыта микширования в Garage Band или чего-то подобного. Готов узнать, правильно ли я настроил.

Любая помощь? Огромное спасибо!

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 28 февраля 2018
Я просто собрал эту настройку, и она прекрасно работает.

image

Висит под iPhone 1k Multimedia I-Rig Pre HD. Я заплатил за это 99 долларов в Микро Центре. Приложение I-Rig позволяет записывать и снимать видео с помощью передней камеры Iphone. У меня 6 с плюсом, поэтому самое высокое разрешение, которое я могу получить от этой камеры - 1080. Он подключен к разъему Direct Out на задней панели усилителя Fishman Loudbox Artist. Гитара (сплошная модель Spruce / Mahagony CW '02 Seagull Artist Series с LR-Baggs I-Beam) подключена к каналу 1, а Shure SM58 - к каналу 2. Усилитель теперь представляет собой двухканальный микшер. Я могу записать, установив усиление на усилителе и полностью отключив Master Volume, и просто использую наушники для мониторинга. Нет отзывов, чтобы беспокоиться. Бортовые эффекты Fishman тоже хороши. Я не могу рекомендовать Fishman Loudbox или I-Rig Pre HD достаточно.

У меня тоже есть Scarlet Solo, но I-Rig Pre HD действительно намного проще и более портативен для меня, чтобы использовать его быстро, и я могу используйте приложение, чтобы выполнить некоторую постобработку и экспортировать на мой диск I-Cloud в качестве готового продукта, готового для загрузки на мой канал YouTube.

Самое замечательное в I-Rig - то, что вам даже не нужен усилитель или гитара с электрикой. Один хороший микрофон (у меня малобюджетный AKG P120) - это все, что я сделал здесь. { ссылка }
I-Rig обеспечивает фантомное питание, поэтому вы можете использовать конденсаторный микрофон. Недостатком этой установки является то, что она не очень хорошо воспринимала мой вокал (поэтому я не выкладывал этот дубль) из-за расположения микрофона. Это одна из замечательных особенностей усилителя Fishman. Многоканальные сбалансированные входы и прямой выход!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Спасибо всем, кто ответил, отличная информация во всех постах! Я ценю помощь.
0 голосов
/ 27 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал muscmp
франк член здесь, и у него есть темы, которые вы можете искать. у него также есть свой собственный сайт, указанный ниже.

я сделал аудио / видео записи, используя мой nikon dslr, мой iphone, мой аудиоинтерфейс, logic pro X и imovie с моим 27-дюймовым imac. Я еще не публиковал на youtube.

играть музыку!
http://www.homebrewedmusic.com/
Я только что проверил ваш домашний сайт - вы играете красиво!
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Энди Хауэлл
Использование Вы Canon для видео и микрофон в компьютер для звука. Обработайте звук в вашей DAW. Перед началом синхронизации аудио и видео используйте простой хлопок.
Ах, хлоп очень полезен, спасибо! Я знал, что есть способ ...

Цитата:
Первоначально Написал TomB'sox
Мне кажется, самый простой - это ваш iPhone для видео и микрофон Apogee для аудио, я думаю, что они работают около 250.00. Посмотрите мою ветку о поиске микрофона для телефона Samsung, я разместил видео, сделанное, как я уже упоминал выше, чтобы увидеть, нравится ли вам это. просто, просто, просто.

{ ссылка }
Очень полезно, спасибо!

Я нашел шнур и начал работать с моим MacBook Pro, камерой iSight и iMoovie. Пока достаточно. С нетерпением ждем возможности попробовать 6D для видео позже.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Мне кажется, самый простой - это ваш iPhone для видео и микрофон Apogee для аудио, думаю, они работают около 250.00. Посмотрите мою ветку о поиске микрофона для телефона Samsung, я разместил видео, сделанное, как я уже упоминал выше, чтобы увидеть, нравится ли вам это. просто, просто, просто.

{ ссылка }
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Используйте ваш Canon для видео и микрофон в компьютер для звука. Обработайте звук в вашей DAW. Используйте простой хлопок перед началом синхронизации аудио и видео.
0 голосов
/ 10 февраля 2018


A lot of really good buskers are getting great result with a IPhone and a good small state of the art P.A. - a small one mind you .

Dig this guy's set up and how it sounds . It's simple and fast and up loadable via your smartphone wifi connection .

This was just posted recorded in India :



Nice France :



He uses a Behringer 10" powered speaker and the IPHone most times . The results have garnered him a strong following
The Behringer is a good way to go . He's been hauling that speaker all over England , Spain , Italy , Romania ,
Croatia and now India . That says a lot about that speaker's reliability . The sound , well hearing is believing .

I use something different but it's the same , a P.A. being picked up audibly by a IPHone 5s mic .

You can also get more technical and use a interface into a iPHone to hook a quality LCD 48 VDC phantom
powered mic or a SM57 Shure , which is what I'm about to try myself .
this is a perfect quick simple way to live stream HD audio with video on social media .

The Irig Pro is one of my interfaces and the other is a Focusrite Scarlett 6i6 .
The Scarlett is about $250.00 and the Irig Pro about $149.00
image 800) {this.width=800;this.alt='Click here to see a large version';}" onmouseover="if(this.alt) this.style.cursor='pointer';" onclick="if(this.alt) window.open('https://media.sweetwater.com/images/items/750/iRigProIO-large.jpg?v=a042e14f5e62c177');" border="0">
image

Адаптер для IOS IPHone / IPad

image

Удачи:


EZ:

HR
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Фрэн является членом здесь, и у него есть темы, которые вы можете искать. у него также есть свой собственный сайт, указанный ниже.

Я сделал аудио / видео записи, используя мой nikon dslr, мой iphone, мой аудиоинтерфейс, logic pro X и imovie с моим 27-дюймовым imac. Я еще не публиковал на youtube.

играть музыку!
http://www.homebrewedmusic.com/
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...