У вас есть гитары Златовласка? - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
За последние несколько десятилетий я владел десятками гитар. Некоторые были дешевыми, а некоторые из них были дорогими. Большинство были большими, пара была маленькой. Некоторые были басовыми, а другие были яркими. Некоторые были просты, а пара - главными. Я продолжал обменивать их в поисках чего-то лучшего.

В последние несколько лет я играл на нескольких импортированных гитарах среднего класса Guild GAD. Они не такие дорогие, что у меня есть основания беспокоиться о них, и у них есть имя Guild на передней бабке, поэтому никто не считает их дешевыми. Они не настолько новы, что звучат тугие или такие старые, что у них есть структурные проблемы. У них очень приятный, сбалансированный тон, нет странно звучащих нот и удобные шеи. , , прямо в центре. Они усиливаются и хорошо записываются. Уровни отделки, подгонки и отделки не кричащие. , , но достаточно хорош.

Мои дети выросли, и я веду скромный образ жизни. Финансы в порядке прямо сейчас. Я мог позволить себе купить гитару, о которой мог только мечтать несколько лет назад. , , но я обнаружил, что больше не хочу. Мои гитары достаточно хороши. Они в моей личной «Зоне Голдилока».

Кто-нибудь еще?

Ответы [ 19 ]

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал jweave69
О, определенно не! Я чувствую, что моя гитара обладает высокой производительностью, но не богато! Я просто не могу относиться к сбору большого количества высококачественных / витиеватых гитар, но я, безусловно, могу наслаждаться наблюдением, как другие делают это!
Так что high-end гитара должна быть богато украшена?
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Мне нравится моя каша, чуть горячее, чем Златовласка.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано jweave69
Итог это: я не коллекционер; легко и просто. И просто и понятно, что я предпочитаю в своей гитаре!
То есть вы говорите, что только у коллекционеров есть высокопроизводительный инструмент?
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Майкрофт
Так вы говорят, что только у коллекционеров есть высокопроизводительный инструмент?
О, точно нет! Я чувствую, что моя гитара обладает высокой производительностью, но не богато! Я просто не могу относиться к сбору большого количества высококачественных и / или витиеватых гитар, но мне, безусловно, нравится наблюдать, как другие делают это!
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Златовласка, конечно же, занималась взломом и проникновением, воровством еды, путаницей кроватей и все время жаловалась на это.

У меня не было бы такой безнравственной гитары.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Имейте в виду, что разные люди могут иметь разные представления о том, что такое «Златовласка». Один человек может предпочесть климат на высоте 8000 футов в бэккантри, штат Монтана, в то время как другой может предпочесть пляжный домик на Арубе. Кто скажет, кто неправ.

Это единственная жизнь, в которой я уверен, что у меня есть. Поэтому я буду относиться к себе так хорошо, как могу.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано AZLiberty
Построен в Ванкувере Larrivee -03 серия. В частности, размер OM или L.

Менее 1000 долларов США на используемом рынке.
Все твердые породы дерева.
Сделано в Северной Америке

Атласное покрытие, на котором нет отпечатков пальцев.
УФ-отверждаемая отделка, безопасная для большинства материалов, в отличие от нитро.


OM или L - размер "делает все".
Я владел пара Larrivee L-03 и D-03. Один из L был великолепен, но два других были разочаровывающими. Может быть, я только что получил пару плохих. Мне больше нравятся мои GAD. , , но все разные. У Larrivee гитар есть большие поклонники.

В этом году мне исполнится 60 лет. Я никогда не стану звездой. Я играю раз в месяц в церкви, и это все. Мне нужен компетентный инструмент для этой работы. , , но не более того. Я простой парень. У меня есть простые потребности. Я могу счастливо жить без дорогих вещей. На самом деле, дорогие вещи заставили бы меня нервничать. Все разные. Я думаю, что это просто кто я.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Сокращаясь с моего Lowden 023C, мой Taylor 322 проверяет все поля для квалификации Златовласка.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Да, я тоже там.

Спустя много лет, у меня есть выбор превосходных боязней, двух 12-ти, пары маленьких юношей, моего добро, мандо и архтопа, я в значительной степени изобилую.

Я все еще смотрю, но я на самом деле не делаю покупки, и старая шутка о идеальном количестве гитар - это то, что у вас есть, плюс одна, вероятно, правда. ,
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Нет. Ничто не слишком хорошо для меня.

Я «позаимствовал» строку из рассказа «Прекрасное деревообработка» о сундуке, строительство которого заняло несколько забытых, но огромных часов. Персонаж размышляет: «Это много часов». Но потом замечает: «Но ничего хорошего для меня».

Всякий раз, когда мой кошелек позволяет, я принимаю это как жизненную стратегию.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...