Модели овальной дыры Говард Робертс, какие - Гитарист
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Как они звучат акустически и из лучших версий. Эпифоны Гибсона - это модели иска. Я играл в версию иска, локально хотел около $ 1k. Мне понравилось, но это заставило меня задуматься. Gibson $ 1600 - начальный диапазон Epiphone немного больше. Они могут стоить более $ 3 тыс. Нет сомнений, что некоторые из японских гитар конца 70-х годов находятся на одном уровне, если не превосходят некоторые гитары эпохи Гибсона 70-х годов.

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 09 февраля 2018
Оригинальные Эпифоны имели твердые еловые верхушки, но все же не имели большого акустического удара и имели тенденцию к обратной связи при усилении. В основном это электрические столешницы.
Все Gibson HR имели ламинированные верхние части и были в основном вариантом ES175.

Я бы хотел HR, но я не ожидал, что он будет играть лучше, чем мой ES175 и был бы более ограничен одним пикапом.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Давненько я не играл. Наименее дорогими являются корейские эпифоны, за которыми следуют японские копии Ibanez, Electra и другие, за которыми следуют настоящие гибсоны 70-х годов. Наиболее ценными являются оригинальные эпифоны 60-х годов.

Играли несколько гибсонов и некоторые импортные, ни один из них не казался настолько живым в акустическом плане. Вероятно, лучше всего рассмотреть электрику с полым корпусом. Никогда не играл оригинальные 60-х Epiphone, так что это может быть другое дело
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...