Худшее, что вы можете увидеть, когда получите новую гитару от FedEx / UPS - Гитарист
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Эта маленькая наклейка с надписью «подождите 24 часа, прежде чем открыть».

Он прибыл из Нэшвилла и провел целый день, путешествуя до Индианы, так что, возможно, стало холодно. Я думаю, что это было до 35 вокруг этих частей вчера. Он добрался до Окленда рано утром и начал разогреваться. Я мог бы открыть его, и ничего не случилось бы. Правильно? Вздох, я не буду, хотя Я ждал этого долго. Еще один день не убьет меня. Клянусь, если бы это была менее дорогая гитара, я бы это сделал. Я мог бы!

Ответы [ 43 ]

0 голосов
/ 09 февраля 2018
Я получил уведомление о доставке для моего Ватерлоо, и когда я позвонил своему другу, куда он был доставлен несколько часов спустя, я получил ответ «... нет, сегодня здесь не было доставки ...» ...

После 2 минут размышлений о том, что могло пойти не так, мой муж сказал ей, что была доставка, он положил ее в другую комнату ...

Была напряженная пара минут: -)
Также разочаровывающие 2 недели ждут, пока я не вернусь в США и не вступлю во владение.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Von Beerhofen
Должен будь довольно близок к 24 часам, о, агония, ожидающая выстрелов.

Людвиг
"Ожидание ужасно. Надеюсь, оно продлится. " - Оскар Уайльд

Привет! Эта коробка еще не прогрелась ??
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Помните, что во время транспортировки от центра к центру гитара находится в неотапливаемом трейлере с 18 колесами, в течение пяти дней, от побережья до побережья. За горные перевалы, через снежные равнины. Достаточно времени, чтобы стать действительно очень холодным (это означает, что дерево и отделка за это время медленно сокращались).

Также следует учитывать, что корпус действует как охладитель, удерживая холодный воздух внутри. Даже если температура внутри коробки достаточно высокая, внутри корпуса может быть слишком холодно.

Я видел слишком много погодных гитар, которые не заслуживали такой участи. Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть, если вам не нравится проверка погоды.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Должно быть, около 24 часов, о муки, ждущие выстрелов.

Людвиг
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Von Beerhofen
Должен будь довольно близок к 24 часам, о, агония, ожидающая выстрелов.

Людвиг
Ах, я открыл это, и вот что произошло после этого .

Во-первых, это Санта-Круз 00 в ужасающем черном ситке и макассаре. Это красиво и играет так же легко, как любая гитара, которую я когда-либо держал в руках. Отделка и мастерство превосходны. Но я отправил его сегодня.

Потому что тон был слишком странным для меня. Я исследовал, как должна звучать эта комбинация дерева, и подумал, что это будет приятно. Но это не так. Мне казалось, что в звуковом спектре была большая дыра. Чего-то не хватало, что-то, что мне нужно.

Бас был анемичным и слабым, из-за чего гитара чувствовала себя неуравновешенной в сторону высоких частот, и все же она была совсем не яркой. Это звучало очень плоско. Было очень трудно получить какие-либо эмоции в звуке. Было сухо, сыро и скучно. Есть те, кому нравится эта комбинация дерева, но не очень, и есть другие, как я выяснил сейчас, которые предостерегают людей от этого уклоняться.

Я читал о том, что это как палисандр с обертонами и хорошей выдержкой. Я оставлю это в руках. Вы могли бы сорвать струну перед обедом, и она все равно будет вибрировать после обеда. Но обертоны? Едва. Я думаю, вы могли бы назвать это фундаментальным, но фундаментальным для того, чего я не знаю, потому что, ребята, это не звучало как шестиструнная гитара. По правде говоря, это звучало так, как хотелось бы, но несколько страниц учебного пособия потерялись, и они разошлись по частям.

Я вообще не критикую SCGC. Я абсолютно обожаю их вещи. Просто эта гитара не сделала это для меня. Совсем.

Прямо сейчас они ждут этого, и я держу комбо из палисандра / евро-ели в ожидании в 000. Это другая история, так как я хотел бы придерживаться 00, но у них в запасе было короткое число в 000 так что я думаю, что это будет очень близко. Единственные различия составляют около 1/2 "дополнительного размера тела и 24,9 вместо 24,75.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Напротив, я полагаю, что самое худшее, что вы можете увидеть, когда принимаете поставку новой гитары, - это часть гитары, протыкающей себя через отверстие в коробке .....
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от vindibona1
Пока нет UPS или FedEx ... Несколько лет назад, когда я жил в Мексике и возвращался в штат, «друг» (без моего ведома) сунул мою классическую гитару в коробку и бросил ее в местном мексиканском судоходном пункте. 8 недель спустя ко мне на порог пришла коробка с гитарной сумкой и осколками:
Я вижу ее фотографию в Мексике, но вам нужно загрузить "после "рис.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Цитата:
Первоначально Написал bitraker
Крик в UPS

Недавно я переехал из CT в CA и получил пакет UPS и отправил мои гитары - они проделали звездную работу - коробки были на высшем уровне (лучше, чем что-либо используемое Martin или Taylor; рок- жесткий картон с резьбой; я держал их, они такие хорошие) и гитары были обмотаны пузырями, не экономя на материале - спасибо UPS
Человек, вы вышли из одной психушки к другому!
Скотт
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Хотя не UPS или FedEx ... Несколько лет назад, когда я жил в Мексике и возвращался в штаты, «друг» (без моего ведома) сунул мою классическую гитару в коробку и бросил ее в местном мексиканском судоходном пункте. 8 недель спустя на пороге моего дома появилась коробка с гитарной сумкой, и несколько осколков Они не знали, что я собирался вернуться через пару недель, чтобы забрать его.

Не думай, что тебе станет намного хуже. Вот как это выглядело в Мексике ...
0 голосов
/ 08 февраля 2018
На самом деле со мной случился один раз с ИБП и коробкой 100 VHS лент назад в день. Грузовик ИБП переехал коробку с двумя задними колесами, разбивающими почти каждую ленту на куски. Когда я подал претензию, UPS первоначально отклонил ее как «неправильно упакованную», потому что у лент не было 3 упаковочного материала, окружающего их. Потребовалось 3 месяца борьбы, но я в конечном счете получил возмещение.


Цитата:
Первоначально написал cmd612
Я ожидал что-то про отверстия для вилочного погрузчика в коробке. Или следы шин.

Так что получится?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...