Какой это может быть марка? - Гитарист
0 голосов
/ 08 февраля 2018
У меня есть гитара, которая была у моего дедушки. Он купил в 30-х годах из каталога sears. Я еще не видел, как это. На нем нет имени или серийного номера. Выглядит почти как 30 epiphone, но мост и накладка разные. У кого-нибудь есть идея?

Ответы [ 5 ]

0 голосов
/ 08 февраля 2018
Silvertone? Что я хочу знать, пожалуйста ...
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Есть ли у него строки?
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Без фотографий действительно нет никакого способа помочь вам.

Но фирменным брендом для гитар Sears в 1930-х годах был Supertone. Они были построены Гармонией, которая фактически была куплена Сирсом до 1916 года. Однако Гармония заключит контракт с Кей и другими, чтобы помочь выполнить заказы. Около 1940 года Сирс переехал и продал Harmony. В течение короткого времени Кей поставлял Sears гитары марки Crest. Сирс, однако, быстро вернулся к Harmony с их фирменным брендом, который теперь называют очень знакомым Silvertone.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Andrewc2015
У меня есть гитара была моим дедушкой. Он купил в 30-х годах из каталога sears. Я еще не видел, как это. На нем нет имени или серийного номера. Выглядит почти как 30-е годы epiphone, но мост и накладка разные. У кого-нибудь есть идея?
Это Sears. Легко. Выполнено. Далее.

Если вы хотите больше, как сказали другие парни, нам нужно больше данных. Мне очень интересно увидеть это на самом деле, так что не сердитесь на меня за то, что я немного повеселился с вами. Сделайте несколько фотографий, чтобы мы могли понять это для вас. Ну, кто-то еще, вероятно, будет, но я все еще хочу видеть это.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Где фотография?
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...