Кто угодно попробует шелковые и люминофорные струны - Гитарист
0 голосов
/ 08 февраля 2018
У меня есть небольшая недорогая Ibanez салонная гитара для того, чтобы валяться на диване. В настоящее время у меня есть набор лампочек Dadarrio PB, и это звучит нормально. Хороший прогноз для такого маленького тела. Средний диапазон доминирует и не так много базы, как и следовало ожидать. Мне было интересно, пробовал ли кто-нибудь набор фосфорно-бронзовых и шелковых нитей (не путать с шелком и сталью) и каковы ваши впечатления?

Ответы [ 8 ]

0 голосов
/ 09 февраля 2018
действительно заставляю мои 0-15 петь ..... не используйте разборчивый стиль пальца и легкие ногти.

image
0 голосов
/ 09 февраля 2018
У меня есть их на Martin Дредноут-младший и Taylor 114 e

Любите их, возможно, придется настроить ферменный стержень. Мне не пришлось.

Звук теплый, легко пальцем.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Первый раз пользователь Silk & Bronze - это меня удивило - больше громкости, чем Silk & Steels - чувствуется больше как PB - идеально подходит для этой гитары.

image
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Мне нравится, как звучат и чувствуют световой индикатор John Pearse PHosphor Bronze и Silk wound на моей модели Santa Cruz H. Я подумываю попробовать Light / mediums и посмотреть, нравятся ли они мне до сих пор. Другое преимущество, которое я имел с датчиком света, состоит в том, что они едва ли скрипят.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Я использую 11-е и в значительной степени остановился на Elixir Nano CLight 80/20 на моей сценической гитаре. Но я прошел фазу эксперимента со струнами и попробовал несколько PhosSilks среди других.
Earthwoods ... так себе. не шевелил меня. JPearse, неплохо, довольно близко к PhBronze по ощущениям и звуку. Использовал их некоторое время и любил. Martin FX, приятное ощущение света и четкий звук. И ... если ты чувствуешь себя измученным .. Томастические плектры. мило ... но .. ****. Они не дешевые. Все стоит попробовать.

Крис
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Я попробовал JP Silk & Bronze, Newtone Masterclass Double wound, и сейчас у меня есть GHS Silk & Bronze на моем RainSong. Я люблю их и Martin Retros для работы в стиле fingerstyle.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Я пробовал их на трех гитарах:

Larrivee SD-40 = нормально
Taylor 324 blackwood = meh
Уэббер Кедр / EIR OM = meh

A хотя многие любят их.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Нравится им много.

Они сильно отличаются от шелка и стали. Они звучат как «играемый» набор бронзовых струн, и они немного легче. Стоит попробовать, конечно.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...