12-струнная: Breedlove Преследование против Д'Анджелико Фултона - Гитарист
0 голосов
/ 07 февраля 2018
THE BREEDLOVE (550 долларов):
https://breedlovemusic.com/acoustic-...suit-12-string

D'ANGELICO ($ 499):
https://dangelicoguitars.com/guitars.../#DAPG212GRBCP

Мне нужен дешевый 12-струнный с меньшим весом. Большая аудитория D'Angelico имеет глубину тела 4,7 "и концерт Breedlove 3,75". Я думаю, это сделало бы д'Анжелико значительно громче, чем Breedlove. Это важно для меня, потому что я играю с человеком, который громко поет и играет. Но я хотел Breedlove в течение многих лет. Их бабки красивые, а репутация отличная.

Спасибо.

Ответы [ 34 ]

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Принятое решение:

Я обнаружил очень много на D'Angelico, тот, который стоит на $ 110 меньше, чем Breedlove. Это и тот факт, что в нем было розовое дерево вместо красного дерева и что его тело больше, чем Breedlove, были решающими факторами. Да, бабка отвратительная. Но я просто положу на нее бумажный пакет. Место, откуда я его получаю, имеет 45-дневную политику возврата.

Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту тему. Я кое-чему научился и даже несколько раз смеялся вслух.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Джонни К
I услышать это больше о Breedlove бабки. :)))
Какой из них ............ у них их несколько. ;)
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Джонни К
I услышать это больше о Breedlove бабки. :)))imageimageimage
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Акустический угорь
Пол Zoom, большую часть времени я играю дома одна. Но мой друг хочет, чтобы я сопровождал его на платных концертах, где люди в основном едят и пьют. Я не уверен, что мог бы даже услышать, как я играю концертного размера Breedlove в таких шумных местах. Мы не будем использовать усилители или микрофоны. Вот почему я рассматриваю большой зал D'Angelico, хотя я никогда не слышал об этом бренде пару дней назад. Я не могу найти другие 12-струнные залы, которые так дешево Хотя я довольно высокий и с длинными руками, дредноуты кажутся мне слишком большими.
Как вы, возможно, уже обнаружили, покойный Джон Д'Анджелико был, вероятно, самым уважаемый гитарный строитель в мире - по крайней мере, в Америке, и его гитары пользуются огромным спросом, требуя огромных сумм. Корейские модели превосходны и делают свое имя справедливым. Да, я предвзят. ;)
Удачи в поиске.
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Спасибо за ваш вклад, Griff599. Я не думаю, что Blueridge делает любые 12-струнные меньше, чем дредноут, а это то, что мне нужно.

У Анжелико самая ужасная бабка на свете. Это не личное предпочтение - это доказывают несколько научных экспериментов. Это и тот факт, что у нее розовое дерево сзади и по бокам вместо красного дерева, затрудняют мое решение.

Breedlove выигрывает опрос 8 к 1.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Голосов нет.
В серии Artist's Series Alvarez есть две 12-струнные гитары, дредноут и джамбо ... Игра окончена.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал paulzoom
I ' мы играли в одну из них и до сих пор думаем, что Breedlove имеет превосходный звук. Игра началась. :)
Я полагаюсь на ваш опыт, поскольку я не играл ни на одной из рассматриваемых гитар (отсюда и мое «нет голоса»). Я просто фанат Alvarez Исполнительских гитар, и думаю, что их стоит посмотреть, когда рассматриваемая ценовая категория «ниже 1 тыс. Долларов».

Я играл на Premiere D'Angelico (не 12-струнная, но из красного дерева боязно) в прошлые выходные на моем местном GC, и это было серьезным мерзавцем Просто ужасно Если бы я потратил 500 долларов на эту гитару в качестве дистанционной покупки, я бы испугался, получив ее и сыграв на ней. Конечно, YMMV.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Пол Зум, я большую часть времени играю дома один. Но мой друг хочет, чтобы я сопровождал его на платных концертах, где люди в основном едят и пьют. Я не уверен, что мог бы даже слышать, как я играю концертного размера Breedlove в таких шумных местах. Мы не будем использовать усилители или микрофоны. Вот почему я рассматриваю большой зал D'Angelico, хотя я никогда не слышал об этом бренде пару дней назад. Я не могу найти другие 12-струнные залы, которые так дешево Хотя я довольно высокий и с длинными руками, дредноуты кажутся мне слишком большими.
0 голосов
/ 08 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Акустический угорь
I Taylor не может получить ничего, потому что это имя кого-то, кто причинял мне много боли в моей жизни. Я знаю, что это глупо, но это непреодолимо.
Не беспокойтесь об этом, Breedlove звучит значительно лучше, чем предложение Taylor в этом ценовом диапазоне. (ИМО конечно)
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Акустический угорь
Jwhelan56 Спасибо за ваш вклад. Вы владеете Breedlove Преследованием. Я читал некоторые жалобы на то, что его встроенный тюнер не очень точный и что на его уникальную головку невозможно установить навесной тюнер. Есть ли в этом правда?

Я собираюсь, прежде всего, получить фиксированный выбор, и мой лимит составляет 550 долларов.
Да, вы можете установить клип на тюнер на своем breedlove бабка. Также рассмотрим б / у. У меня было пять разных 12 струн в тот или иной момент, и я купил для них все без проблем.

Вы играете для других или только для себя? Если бы это было в основном для себя, я бы не стал беспокоиться о громкости, особенно если вы не согласны, так как вы получите более чем достаточно громкости. Если вы используете голые пальцы, это может быть проблемой, но это не так.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...