NGD - Emerald X-20 Artisan - Гитарист
       501

NGD - Emerald X-20 Artisan

0 голосов
/ 06 февраля 2018
Зимы здесь довольно сухие, поэтому все деревянные гитары отправляются в увлажненную комнату на 3-4 месяца в году. Я только что получил эту модель CF напрямую от Emerald, чтобы она была всегда доступна в LR.

Я очень доволен ею. Отличный звук, удобство игры и безупречная конструкция.

image

Ответы [ 16 ]

0 голосов
/ 19 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Acousticado
Если кто-нибудь Интересно о качестве и играбельности этих Emerald X20, посмотрите обзор Тони Полкастро. У меня есть один на заказ.

Ха-ха! Еще один бесстыдный удар для наших новых любимых гитар Том! :)))

Возможно, ТП раскрутит еще несколько традиционалистов, чтобы хотя бы быть уверенными в себе ...
Если бы они могли передать одного из них в руки TE или JT, это получило бы намного больше.
0 голосов
/ 19 февраля 2018
Цитата:
Первоначально опубликовано ahorsewithnonam
Конечно выглядит красиво, я хотел бы попробовать однажды
Давай. Вот что у меня висит у камина.
0 голосов
/ 19 февраля 2018
Если кого-то интересует качество и играбельность этих Emerald X20, ознакомьтесь с обзором Тони Полкастро. У меня есть один на заказ.

0 голосов
/ 07 февраля 2018
Мне очень нравится звук тех из видео, которые я видел. Они тоже выглядят невероятно - настолько далеко от «традиционных», насколько я понимаю, и я думаю, что для меня это часть привлекательности. Базовые модели также по разумным ценам.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от zmf
I ' Я слишком взволнован, чтобы совершить прыжок в CF, не сыграв в первую очередь. Скажите, как это соотносится с деревянными гитарами? Это действительно плавный переход? Пожалуйста, включите меня.
Тон отличается от дерева, но все же очень приятный, во многом так же, как разные породы дерева имеют разные тона.

Я активно перехожу на только CF гитары - я устал от битвы за влажность. Я даже недавно купил льняную композиционную гавайскую гитару (Blackbird Farallon ). Martin уже ушли, и все, кроме одного из Taylor, уже в пути (я оставлю all-koa Taylor). Основными игроками на рынке CF являются Rainsong, Blackbird, Composite Acoustics, Journey и Emerald. Изумруд продается только напрямую из Ирландии, поэтому вы не увидите их в магазинах. Поскольку CF не дешевый и легкий материал для работы, все производители создают очень хорошие гитары.

На основании вашего вопроса, я предполагаю, что нет способа попробовать один из них рядом с вами. Большинство продавцов CF, таких как LA Guitar Sales и Elderly Instruments, имеют трехдневный пробный период. Вы можете быть на крючке для оплаты доставки, если вы делаете возврат, но тест-драйв того стоит. Внимание: есть вероятность, что вы сохраните его, как только попробуете.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал K20C
Я € ™ Я очень доволен этим. Отличный звук, играбельность и безупречная конструкция.
Я слишком взволнован, чтобы совершить прыжок в CF, не сыграв ни одного сперва. Скажите, как это соотносится с деревянными гитарами? Это действительно плавный переход? Пожалуйста, включите меня.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Красавица, Гэри. Мой X20 по порядку будет выглядеть аналогично, также в черном цвете, но с вертикально выровненным переплетением cf (однонаправленный в Rainsong говорят) на корпусе и передней бабке.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Пуленепробиваемая гитара. Я владел 2 в прошлом. Используется для игры на улице в снег и дождь. Оставил его в моей машине весь день в жару и холод. Я даже видел их погруженными в воду.
0 голосов
/ 07 февраля 2018
Очень хорошо!
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Наслаждайтесь этим X20. Мой занял первое место, и мне это нравится каждый день.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...