NGD - Yamaha APX500III - Гитарист
       173

NGD - Yamaha APX500III

0 голосов
/ 06 февраля 2018
На прошлой неделе у Musicians Friend был Yamaha APX500III в качестве особого SDOTD. Сначала была черная отделка модели, а два дня спустя - естественная отделка. Друг заказал это, и я так близко подошел к заказу. Через два дня после этого солнечные лучи поступили в продажу, и я прыгнул.

Это прибыло вчера, и я должен сказать, что это стоит $ 199 входной билет! Чувствуется и звучит как сплошная еловая вершина. Отделка шеи атласная, а корпус глянцевый. Акустически, это звучит очень хорошо и выводит мой Ibanez AEG10E на обочину как по качеству, так и по звучанию. Электроника работает на паре батарей типа АА и звучит еще лучше, подключившись к усилителю.

Мне нужно немного глубже прорезать пазы под гайки и отшлифовать дно седла примерно на 0,030 ", чтобы получить действие там, где мне нравится. Но качество на них отличное. Я играл на модели моего друга с естественной отделкой, и обе гитары настроены с завода. Шея полна ощущений, а не тощая и не тонкая. ну.

На фотографиях в Интернете светлые поверхности по бокам модели солнечных лучей, но по бокам и сзади у меня очень темно-прозрачный коричневый цвет.

Моя новая поездка .. .

image

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 06 февраля 2018
У меня нет бюджета, чтобы учиться играть на гитаре. ;)
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Хорошая гитара! Поздравляем ..
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...