NAD: система линейного массива Harbinger MuV MLS800 с Bluetooth - Гитарист
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Это собралось очень быстро! Мы недавно получили наш первый концерт, играя на акустическом бранче в местном кафе. Большая комната, длинная с высокими потолками. Я знал, что нам нужно больше усилителя, чем нашему Carvin AG200. Одним из вариантов было добавить в него второе такси. Но я был действительно заинтересован в системах линейного массива, таких как Bose L1C и подобных системах, которыми так восхищаются многие, особенно их способность наполнять комнату великолепным звуком с большой четкостью и не нуждаться в мониторах или беспокоиться о обратной связи. Примерно в это же время кто-то здесь написал о том, что системы Harbinger MLS800 выдуваются в GC за 299 долларов. Я ходил в местный GC и A / B давал им против каждого в течение полчаса, и я был впечатлен Предвестником. Мне на самом деле понравилось больше. Это было громче и яснее, чем бозе. Это было также на 800 долларов дешевле. Я купил последний, который у них был.

Мы тренировались с этим в прошлые выходные дома, и это было хорошо, но было ясно, что нам нужно что-то для большего количества входов, эквалайзера и некоторых эффектов. Я посмотрел на несколько гитарно-вокальных систем, таких как VE8 и AD10, но все они пропустили этот критический дополнительный вокальный ввод. Они также были дорогими. В итоге я выбрал очень простой, очень простой Behringer микшер, Xenyx 1202FX. $ 99. Это был смелый шаг, но мы несколько часов тренировались с новой системой в субботу и набрали ее. Мы смогли настроить ее и проверить звук в ту ночь и действительно проверить это в большой комнате. Я был снова впечатлен и чувствовал себя комфортно, используя его для такого важного концерта - нашего первого - с таким небольшим количеством времени на нем на следующее утро, сегодня.

Работало отлично. Звук был великолепен. Максимумы были действительно ясными, а минимумы - сильными. Мне нужно было включить низкочастотный миксер для Emerald X20. Нам понравилось, что мы можем включить его и стоять рядом с ним без проблем с обратной связью. Люди в кафе сообщили, что все звучало действительно хорошо. Я могу видеть, где люди обеспокоены тем, что этот блок потенциально хрупок по сравнению со сборкой массива столбцов. Время покажет. Но я должен сказать, что за $ 400, вложенные между Harbinger и Behringer, это система начального уровня, которая для нас является идеальным введением в радости систем линейного массива. Я выложу несколько фотографий установки с концерта.

Ответы [ 11 ]

0 голосов
/ 07 февраля 2018
Вот так!

Теперь стресс снят, вы готовы расслабиться и играть.

Поздравляю!
0 голосов
/ 19 февраля 2018
Приятно слышать, что ты наслаждаешься своим, я рад, что смог достать один из них, пока они были доступны дешево. Что за сделка, не жалею об этой покупке. Всего хорошего и отличного звука / гитары, вокала и консервированной музыки. Он нашел дом в моей семейной комнате ..
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Поздравляю OP, это здорово, и спасибо за фотографии. Я смотрел на этот миксер, кстати, и я рад слышать, что он набирает вес.

Путь на концерт!
0 голосов
/ 06 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Chriscom
Поздравляю OP Здорово, и спасибо за фотографии. Я смотрел на этот миксер, кстати, и я рад слышать, что он набирает вес.

Путь на концерт!
Спасибо. Одно замечание о микшере: самая распространенная жалоба на Amazon, касающаяся этого микшера, что он сильно нагревался при использовании. Я теперь использовал это дважды для расширенных сессий, и это не становилось горячим вообще, используя три входа.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал larryjoh814
Когда я у меня был Bose L1C, мне никогда не удавалось позиционировать в углу, так как он всегда излучал низкую громкость. Размещение его вдали от любых углов значительно улучшило звучание.
Если это работает хорошо для вас, это здорово.
У меня действительно был какой-то низкий конец с гитарой, который я вылечил, задействовав нижний проход на микшере и набрав номер немного ниже. К сожалению для этого места, это наше место. Соси в углу, а бар всего в нескольких футах от нас. Но нижнему концу все же удается добраться до задней части комнаты, на удивление хорошо. Пойди разберись.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал MikeBmusic
Для вашего приложение, это хороший выбор. Когда более дешевые колонки (например, Harbinger) страдают, когда вам приходится увеличивать громкость, это происходит, когда проявляются резкость и искажения.
Я действительно с нетерпением жду летом, чтобы я мог положить его на заднюю палубу и провернуть. У меня едва было 25% на концерте. В магазине я провернул это до 50% (то же самое на Бозе), и это было все еще действительно ясно. Больше, чем Бозе, который был грязным.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Когда у меня был Bose L1C, мне никогда не удавалось расположиться в углу, так как он всегда излучал низкочастотный бум. Размещение его вдали от любых углов значительно улучшило звучание.
Если это работает хорошо для вас, это здорово.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Для вашего приложения это хороший выбор. Когда более дешевые колонки (например, Harbinger) страдают, когда вам приходится увеличивать громкость, это происходит, когда появляются резкость и искажения.
0 голосов
/ 05 февраля 2018
Congrats! Рад, что вы нашли то, что работает для вас - и по отличной цене. И еще один "Wowser!" на этом прекрасном X20!

0 голосов
/ 05 февраля 2018
Ну, это кажется довольно хорошей сделкой. Эй, ты отлично провёл свой первый профессиональный концерт. Слава!

Ваш кокос X20 выглядит великолепно. Недавно я продал свою 6/12 кокосовую химеру. Теперь у меня есть Blackbird Savoy, с X20 (недревесным) на заказ.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...