U2 беспроводная гитара - Гитарист
       255

U2 беспроводная гитара

0 голосов
/ 04 февраля 2018
Я только что получил беспроводную гитарную систему U2 от xvive (здесь, на Amazon, если вы хотите быстро взглянуть http://https: // www.amazon.com/Xvive-rechargeable-2-4GHZ-Wireless-Guitar/dp/B01N4DSQBR/ref=sr_1_1_sspa? Ie = UTF8 & qid = 1517771331 & sr = 8-1-спонс & ключевые слова = xvive + u2 + wireless + гитара + system & psc = 1 ) и у меня странная проблема: при использовании на одной из моих Gibson акустических систем система издает высокий гудок, даже при довольно низких уровнях громкости. Но когда я попробовал его на Martin, Takemine и телекастере, свисток пропал или был настолько низким, что это не создавало проблем. У Gibsons есть установленные на заводе пикапы Fishman, у Martin есть K и K mini (не уверен, что в Tak).

Есть идеи о том, почему это могло произойти? (Я понимаю, что это красное мясо для любых Gibson троллей, но терпите меня, пожалуйста.) Мне нравится система, особенно ее маленькая форма и простота использования, и я не хотел бы отправлять ее обратно, не видя если есть способ заставить это работать. Любые идеи?

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 04 февраля 2018
В некоторых гитарах есть электроника, где у вас просто не может быть передатчика, который находится близко к гитаре. Мой Epiphone Masterbilt DR500MCE такой. Это нормально с традиционным беспроводным передатчиком на ремешке, но я слышу электрические помехи, когда использую передатчик, который подключается непосредственно к гитаре. Это облом, потому что иначе мне действительно нравится этот дизайн.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Это может быть похожая проблема, которую люди обнаружили с системой Line 6 G10. С некоторой активной электроникой, G10 создал проблемы помех. Может быть, поищите это, так как было какое-то средство от него.

На более личной заметке у меня был U2, и у меня было так много проблем с ним, что я, наконец, просто вернул его. Три из четырех каналов не оставались подключенными, и один канал, который работал, вызывал слишком много помех через мой усилитель. Я попробовал это вживую с акустикой, и помехи были настолько громкими, что мне пришлось вернуться к использованию кабелей. Я получил замену, и у нее были точно такие же проблемы. Люди хвалят это, но после владения двумя я вполне уверен, что это не так здорово, как говорят люди.

Другим недостатком является обслуживание клиентов. Xvive не существует, и когда они отвечают, часто трудно понять, что они пытаются предложить. К счастью, магазин, в котором я его купил, забрал оба.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...