Электрическое решение по делу: Reunion Blues или Gator? - Гитарист
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Мне нужна мягкая сумка для перевозки моего Ягуара 64 года в метро. Это мой первый электрический, и до сих пор я использовал недорогой рукав, который шел с покупкой, но я хотел бы что-то более атмосферостойкое и с некоторыми прокладками. Мне нравится носить его на спине, но другая ручка также является обязательным требованием.

Быстрое прочтение на Amazon показывает, что Reunion Blues и Gator кажутся главными претендентами, но я озадачен моделями и хотел бы Реко от того, кто владеет сумкой новой модели (то есть легко доступной), которую они любят.

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 04 февраля 2018
Только что купил Моно М-80. Спасибо !
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Я люблю сумки для концертов и использую их, когда это кажется уместным. Либо РБ, либо Гатор в порядке. Мне особенно нравятся стропы, но я всегда надеваю один через плечо и таким образом держу руки свободными, плюс я могу мгновенно снять инструмент со спины, если возникнет такая необходимость; Я никогда ношу с собой рюкзак. Я хочу что-то на спине, только если я выпрыгиваю из самолета.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Если вы не рассматриваете линию Mono M80, особенно Vertigo, вам следует взглянуть на них. Исключительное качество, абсурдно чрезмерно спроектированное и явно построенное людьми, знающими потребности гитариста.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Много вариантов от $ до $$$.
Реюньон Блюз и Гатор делают приличные сумки. Вот еще пара:
http://ritter-bags.com

https://monocreators.com
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...