Проблема с моей Pacifica (но не то, что вы думаете!) - Гитарист
0 голосов
/ 03 февраля 2018
Как упоминалось в моем предыдущем посте (amp conundrum), я недавно приобрел подержанную руку Yamaha Pacifica, и я ей очень доволен.

Однако я заметил, что накладка начинает пузыриться, и понял, что защитный пластик пленка никогда не снималась, поэтому я начал ее снимать.

Большая ошибка!

Я не знаю, сколько лет там был фильм, но он более или менее сварен на. Мне удалось оторвать крошечный угол от щепки за раз, но теперь он выглядит просто ужасно с неприятным рваным краем. Я не хочу пробовать что-либо вроде скребка или чего-то подобного на случай, если оно поцарапает пластину. (Я знаю, что для этого есть, но даже так .....)

Есть идеи у кого-нибудь? Друг предложил тепловую пушку, но мне интересно, будет ли это слишком много.

Любые предложения с благодарностью получены.

Спасибо.

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 05 февраля 2018
Хм, WD40, есть мысль, я пойду, спасибо.
0 голосов
/ 03 февраля 2018
От британского продавца на Ebay, прохладные после рыночных замен могут быть куплены за менее чем 20 $.
0 голосов
/ 04 февраля 2018
Интересно, если бы вы использовали нафт или Goo Gone на тряпке, так как вы натягивали пластиковую пленку, чтобы удалить остатки ... Я также использовал WD-40, чтобы удалить остатки клея.
0 голосов
/ 03 февраля 2018
Честно говоря, я не позволю тепловому пистолету приблизиться к твоей гитаре. Это более вероятно, чтобы расплавить конец и деформировать накладку.

Я бы посоветовал удалить все это и снять все оборудование и т. Д. До тех пор, пока вы не останетесь с самой накладкой. Затем смочите его в теплой воде, возможно, с небольшим количеством моющего средства, чтобы смягчить и ослабить клей защитного пластика.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...