NAMN 2018: Lame Horse дебютирует в новом TNAG Build LH14 «Лиана» - Гитарист
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Мы были невероятно взволнованы, увидев возвращение Boutique Guitar Showcase на второй год на прошлогоднем зимнем NAMM Show в Калифорнии, и вместе с ним целый ряд наших лютиров! Включая Хромую Лошадь, которая была там премьерой нашей новой сделанной на заказ модели LH14 'Lianne'.

image

Мы с Крисом Дженкинсом из Lame Horse планировали несколько захватывающих новых пользовательских сборок Lame Horse уже несколько месяцев, и было здорово встретиться с ним на их стенде в Витрина Boutique Guitar, где можно увидеть «Лианну» - наш потрясающий LH14 из ели кокоболо и ситки, который прибудет в эту Великобританию на следующей неделе.

image

Гитара изготовлена ​​из совершенно потрясающего набора высококачественных Cocobolo, с отделкой черного цвета Sitka Spruce и накладкой Ebony. Cocobolo - резкий и яркий в тройных тонах, смешанный с глубоким гулким теплом нижнего конца, которое я лично считаю таким характерным тональным характером гитар Lame Horse. Он прекрасно сформулирован и не теряет объема, когда вы копаете.

image

Гамары Хромой лошади - Lianne LH14 Cocobolo / Sitka Spruce

LH14 'Lianne '
Верх: ель Sitka
Накладка на спину, бока и на гриф: Cocobolo
Накладка на гриф: Ebony
Гайка и седло - кость
Розетка - зеленое ушко, ушка аваби, искусственный жемчуг с черными губами
Purfling awabi abalone
Крышка стержня фермы - зеленый ушка
Внутренние боковые накладки - клен птичий глаз
Внутренние боковые скобы - инкрустация кокоболо с зеленым ушком и awabi ушка
Задняя панель доступа
Полностью регулируемая игра action

image

На вопрос Криса о типах игроков, на которых, по его мнению, был нацелен LH14, он ответил «все»! И мальчик, о мальчик, как он прав! Эта гитара прекрасно сочетается с легким стилем пальцев, а также с плоской подборкой мятлика! Удивительно универсальная гитара с абсолютно потрясающей эстетикой, благодаря которой вы будете гордиться, что можете повесить ее на стену.

image

Розетка на этом LH14, без сомнения, принадлежит Lame Horse. еще лучше. Прекрасный трехмерный эффект, состоящий из зеленого ушка снаружи, ушка внутри, внутри, обрамленного трехмерной рамкой из черной жемчужной губы.

image

Эта гитара - настолько ограничитель показа, что даже привлекла внимание Чис Martin из Martin Гитары, спрашивающие о креплении X на этой гитаре!

image

Молодцы Крис и Джереми Дженкинс, вы сделали это снова!

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 02 февраля 2018
Не могу не чувствовать, что лицевая поверхность грифа должна была быть черной - она ​​бы все связывала немного больше. Случай «позолоты Лилли»?
0 голосов
/ 01 февраля 2018
У меня была возможность пообщаться с Крисом в NAMM и увидеть их прекрасные гитары. Я был очень впечатлен широкими возможностями регулировки этих инструментов. Это и, конечно, невероятная посадка и конец. Я с нетерпением жду возможности провести с ними больше времени в течение нескольких месяцев на гитарном шоу LaConner в штате Вашингтон.

Cheers,
Mark
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...